Home » Где канадцы могут посмотреть похороны королевы Елизаветы 19 сентября

Где канадцы могут посмотреть похороны королевы Елизаветы 19 сентября

Гроб с телом королевы Елизаветы, выставленный на всеобщее обозрение в Вестминстер-холле, перед ее похоронами в понедельник, 16 сентября.Кирсти Вигглсворт / Getty Images

Государственные похороны Королева Елизавета состоится 19 сентября, через одиннадцать дней после ее смерть 8 сентября в замке Балморал в Шотландии.

Когда похороны королевы?

Судебное разбирательство начнется в 10:35 по местному времени (5:35 по восточному времени), когда гроб королевы будет перевезен каретой из Вестминстер-холла, где он находился последние четыре дня, в Вестминстерское аббатство. Государственные похороны начнутся в 11:00 по местному времени (6:00 по восточному времени) в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. После похорон гроб королевы перевезут из Вестминстерского аббатства в Веллингтонскую арку возле Букингемского дворца на гужевой повозке. Из Лондона гроб перевезут в Виндзор для торжественной службы в часовне Святого Георгия возле Виндзорского замка, которая начнется ок. 16:00 по местному времени (11:00 по восточному времени). Место последнего упокоения королевы будет в Мемориальной часовне Георга VI на территории Виндзорского замка, рядом с ее покойным мужем, принцем Филиппом.

Где я могу посмотреть похороны королевы Елизаветы по телевизору или онлайн?

Государственные похороны и похороны будут транслироваться рядом каналов, включая BBC, CNN и CBC. Онлайн Sky News будет транслировать сервис на YouTube, как и CBC и CTV. Памятный парад и памятная церемония пройдет в Оттаве в понедельник в 10:10 по восточному времени, который также будет транслироваться несколькими канадскими сетями. The Globe and Mail будет освещать похороны королевы и прямые трансляции, происходящие в течение дня, в том числе прямые трансляции и специальные репортажи репортеров с мест в Лондоне и Оттаве.

Кто будет на похоронах?

Read more:  Игоне де Йонг перешел в режим выживания во время дела Тийса Рёмера: «Это так далеко от меня» - AD

Ожидается более 2000 гостей, в том числе Премьер-министр Джастин Трюдопрезидент США Джо Байден, другие главы государств, иностранные члены королевской семьи и королевская семья.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.