Home » Где получить лучшие ранние предложения Черной пятницы

Где получить лучшие ранние предложения Черной пятницы

Несколько известных интернет-магазинов и физических магазинов уже предлагают значительные скидки на широкий ассортимент товаров в преддверии Черной пятницы 2022 года.

Ожидается, что 25 ноября 2022 года многие потребители, находящиеся под давлением, могут рассчитывать на хорошие скидки, чтобы сэкономить деньги на товарах первой необходимости или подарках к праздничному сезону.

За последние несколько лет многие ритейлеры распределили свои акции в Черную пятницу на ноябрь, чтобы избежать наплыва людей в один день.

Однако в связи с явным затишьем пандемии Covid-19 и нормальным движением в стране и общественностью один из крупных розничных продавцов в Южной Африке — Game — решил вернуться к обычному режиму работы. однодневная стратегия.

Тем не менее, многие другие решили продлить свои скидки на более длительный период.

Ниже приведены несколько розничных продавцов, предлагающих ранние скидки в Черную пятницу в начале ноября 2022 года.


Амазонка

Крупнейший в мире интернет-магазин начал свою акцию «Черная пятница» 2022 года с ряда предложений на технические устройства под брендом Amazon.

К ним относятся скидки на умные домашние камеры Blink и Ring, планшеты Amazon Fire и умный дисплей Echo Show 8.

Однако некоторые из этих продуктов могут не доставляться напрямую в Южную Африку, поэтому для их покупки вам потребуется служба пересылки посылок, такая как MyUS или Aramex Global Shopper.


Эдгар

Популярный магазин одежды Edgars предлагает скидки до 25% на избранные модные товары и товары для дома, а также скидки до 20% на все косметические товары. Эти предложения доступны исключительно онлайн.

Его первая партия сделок будет доступна с 1 по 15 ноября 2022 года, пока есть запасы.

Read more:  Мировые компании обещают сделать сталь более экологичной

Он также предлагает шанс выиграть ваучеры на 10 000 рандов каждую неделю до Черной пятницы тем, кто подпишется на его информационный бюллетень.


Магазин

Интернет-магазин JD Group, Everyshop, весь ноябрь проводит расширенную акцию «Черная пятница».

Скидки предоставляются на широкий ассортимент товаров, при этом в этом году особое внимание уделяется категориям товаров для дома и здоровья.

Everyshop также предлагает бесплатную доставку кроватей во время распродажи.


Футурама

Специализированный магазин техники Futurama весь месяц предлагает скидки на пневматические винтовки, товары для астрономии, лезвия, снаряжение для кемпинга, электронику, приборы ночного видения и Zippos.

Его категория солнечной энергии также может похвастаться рядом систем резервного питания от солнечных батарей и аккумуляторов, которые могут привлечь внимание тех, кто хочет предотвратить сброс нагрузки.


HiFi Корпорация

HiFi Corp проводит ежегодную ноябрьскую распродажу Black Tag в течение всего месяца со скидками на телевизоры и другие развлекательные товары в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года.

Специальные предложения также доступны для ряда других продуктов, в то время как некоторые линии будут распроданы онлайн или в магазине.


Хирша

Hirsch’s будет предлагать предложения Черной пятницы в течение ноября, а новые предложения будут открываться каждую неделю. Каждой из следующих четырех недель дается «уровень».

Среди предложений уровня 1 Unlocked — скидки на телевизоры LG, Hisense и Samsung, газовые плиты, холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины и сушилки.


Невероятно (Соединение)

В рамках своего ребрендинга на Incredible ритейлер, ранее известный как Incredible Connection, запустил свой первый «ноябрь Black Star» со скидками на технологии и бытовую технику в течение всего месяца.

Incredible также включает трехлетнюю гарантию на все компьютеры, а также бесплатную настройку и помощь в рамках своего предложения по безработице.

Read more:  Серия Galaxy S24 в полной утечке, все раскрыто - SMARTmania.cz


LG

LG Life’s Good Celebration предлагает скидки на несколько своих телевизоров, звуковых панелей и систем домашнего кинотеатра.

Они не предлагаются напрямую производителем и могут быть куплены у партнерских розничных продавцов.

Специальные цены будут действовать в течение месяца и включают скидки на телевизоры OLED и QNED премиум-класса.


Samsung

Распродажа «Черная пятница» в магазине Samsung в Южной Африке продлится до 28 ноября 2022 года.

В рамках своей акции Samsung предлагает клиентам бесплатную доставку заказов и возврат 10% баллов Samsung Rewards при покупке выбранных телевизоров вместо обычного 1%.

Он также предлагает скидки до 40% на продукты памяти Samsung, включая карты microSD и твердотельные накопители.


Магазин кроватей

Для тех, кто ищет более комфортный ночной отдых, The Bed Shop предлагает скидку до 35% на широкий ассортимент кроватей, включая ортопедические и терапевтические варианты.


Вулвортс

Подобно Hirsch, Woolworths еженедельно открывает свои месячные предложения в Черную пятницу.

В первую партию сделок вошли следующие предложения:

  • Скидка 30% на выбранную косметику
  • Скидка 20% на избранные женские шапки и кроссовки
  • 3-2 на 8-часовой дистанции Элизабет Арден и
  • Скидка 20% на выбранную посуду и формы для выпечки

Woollies Food будет иметь текущие продажи в течение месяца.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.