Home » Генеральный директор Obsidian почти сделал «Аватар 2» перед уходом на пенсию хочет разработать еще одну «Радиацию»

Генеральный директор Obsidian почти сделал «Аватар 2» перед уходом на пенсию хочет разработать еще одну «Радиацию»

Генеральный директор Obsidian почти сделал «Аватар 2» перед уходом на пенсию хочет разработать еще одну «Радиацию»

Obsidian почти сделали игру по Аватар 2.

В интервью Game Pressure генеральный директор студии Фергус Уркхарт рассказал о будущем серии Fallout.Также было признано, что Obsidian поддерживала связь с командой Джеймса Кэмерона.

«Аватар 2 только что вышел, и Кэмерон работал над ним 10-15 лет, — сказал Уркхарт.Мы обсуждали с ними создание игры «Аватар 2», не помню, сколько лет назад. Может 8 лет, может 6 лет. “

«Для Кэмерона это шедевры, а для меня создание игр — это погружение игроков в эти миры и возможность хорошо провести время. Мне не нужно, чтобы каждая игра была «Аватаром 2», верно?»

Уркхарта также спросили, не хочет ли он сделать еще одну игру Fallout, но он сразу же заметил, что в настоящее время ни одна из них не находится в разработке.

Генеральный директор Obsidian почти сделал «Аватар 2» перед уходом на пенсию хочет разработать еще одну «Радиацию»

«Мы не работаем над проектом прямо сейчас, наша миссия уже заполнена The Oath, Grounded и The Outer Worlds 2. Я не знаю, когда мы начнем говорить о новых играх, может быть, в конце 2023 года.Я хотел бы сделать еще один Fallout, прежде чем уйти на пенсию. Я не знаю, когда это будет, и я не знаю, когда пора уходить на пенсию.

Если мы сделаем еще один Fallout, я думаю, это будет следующая глава Fallout, а не последняя. Вот что мне интересно, потому что это дает мне некоторую свободу от необходимости делать игры, фильмы или книги, которые должны быть самыми удивительными. Потому что, если ты скажешь это себе или публике, у тебя будут проблемы. “

Read more:  [오늘의 운세] Гороскоп на 15 октября 2022 года по Зодиаку

“Если бы мы собирались сделать новую игру Fallout, что бы мы хотели сказать о нашей игре? Почему мы думаем, что она будет лучше? Что понравится людям? Почему они думают, что она будет лучше? Чему вы научились в лет, пяти лет, десяти лет? Тогда создайте этот мир. Используйте ПК или консоль, чтобы создать удивительный мир. Но знайте, что это больше касается истории и персонажей, а также того, что игроки могут делать в этом мире. Делайте вещи. И это Fallout … Речь идет о том, чтобы дать людям подлинное представление о мире и позволить им играть».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.