Home » Генеральный директор SIE Джим Райан не считает, что служба подписки Xbox Game Pass будет самым прямым конкурентом Продажи PS5 за последние два года превысили общее количество подписчиков XGP #SONY (187137)

Генеральный директор SIE Джим Райан не считает, что служба подписки Xbox Game Pass будет самым прямым конкурентом Продажи PS5 за последние два года превысили общее количество подписчиков XGP #SONY (187137)

По словам Джима Райана, говорят, что количество пользователей службы подписки Xbox Game Pass на самом деле сокращается, и даже текущее количество подписчиков в глобальном регионе составляет всего около 20 миллионов, в то время как количество глобальных подписчиков PlayStation Plus уменьшилось. накопилось около 50 млн. Продажи PlayStation 5 превзошли все подписки Xbox Game Pass вместе взятые.

согласно сВеб-сайт FacebookInsider GamingСогласно новостям, Джим Райан, генеральный директор Sony Interactive Entertainment, сказал в ходе внутреннего опроса сотрудников, проведенного в декабре этого года, что он не думает, что служба подписки Xbox Game Pass будет самым прямым конкурентом, и даже подчеркнул объем продаж. моделей PlayStation 5 за последние два года, что превысило общее количество подписчиков Xbox Game Pass.

Поскольку в апреле этого года Microsoft заявила, что число пользователей службы подписки Xbox Game Pass превысило 25 миллионов, плата за подписку в этом году была снижена, а последующий запуск семейного плана, на который могут подписаться несколько человек, и планирует запустить дополнительную рекламу, предложить подписную версию по более низкой цене, тем самым убедив больше пользователей присоединиться.

Однако, по словам Джима Райана, говорится, что количество пользователей службы подписки Xbox Game Pass на самом деле сокращается, и даже текущее количество подписчиков в глобальном регионе составляет всего около 20 миллионов, в то время как число пользователей PlayStation Plus по всему миру количество подписчиков достигло почти 50 млн. Общее количество объявленных продаж PlayStation 5 превысило общее количество подписчиков Xbox Game Pass.

Основываясь на данных, ранее обнародованных Sony, общее количество отгрузок PlayStation 5 действительно превысило 25 миллионов единиц, но Джим Райан, по-видимому, только подсчитал количество пользователей службы подписки Xbox Game Pass, соответствующей игровой консоли Xbox, а не подпишитесь на PC Game Pass, соответствующую платформе ПК.Количество человек включено в расчет.

Однако, судя по текущему активному продвижению Microsoft службы подписки Xbox Game Pass, и если она успешно убедит местные регулирующие органы в успешном завершении сделки по приобретению Activision Blizzard в 2023 году, это определенно окажет определенное влияние на развитие игрового бизнеса Sony.

Read more:  КИ: Профессиональные инвесторы объясняют свою стратегию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.