Home » Генеральный прокурор Аризоны раскритиковал заявления о фальсификации выборов во время 60-минутного интервью

Генеральный прокурор Аризоны раскритиковал заявления о фальсификации выборов во время 60-минутного интервью

ФЕНИКС (3TV/CBS 5) — Генеральный прокурор штата Аризона Марк Брнович не скрывает своих мыслей относительно заявлений о фальсификации результатов выборов. В интервью 60 Minutes Брнович назвал противников выборов в своей Республиканской партии «кучкой клоунов, которые швыряют вещи в стену, чтобы посмотреть, что прилипнет».

Брнович поддерживал бывшего президента Дональда Трампа, даже голосовал за него в прошлом. Однако, когда дело доходит до заявлений Трампа о мошенничестве на выборах, генеральный прокурор штата говорит, что они не соответствуют действительности, и сказал громкие слова. “Лошадь [expletive], и это то, что есть. Большая часть это лошадь [expletive]и весь последний год я пытался соскоблить его со своих ботинок, — сказал он.

Брнович использовал резкие выражения, чтобы описать обвинения в фальсификации выборов, сделанные за последние два года членами его партии. «Мы, как прокуроры, имеем дело с фактами и доказательствами, и я не похож на клоунов, которые бросают вещи в стену и смотрят, что прилипает», — сказал он. Комментарии Брновича в программе «60 минут» касались бездоказательных обвинений, проверок и расследований в отношении выборов 2020 года.

Несмотря на утверждения о том, что результаты выборов были украдены, только 12 человек были обвинены в использовании 12 бюллетеней на выборах, в которых приняли участие более 10 000 голосов. «В каком-то смысле это похоже на гигантский развод», — сказал Брнович. «Жульничество? Вы говорите о мошенничестве? — спросил Скотт Пелли из «60 Minutes». Брнович ответил: «Да».

Бывший генеральный прокурор Терри Годдард хвалит Брновича за его откровенный разговор. «Я думаю, что А.Г.Брнович прав; предвыборные вызовы без фактов – это лошадь [expletive],” он сказал. Заявления Брновича вызывают критику с обеих сторон, включая тех, кто задается вопросом о сроках. Избиратели уже несколько недель голосуют досрочно, и несколько кандидатов из Аризоны выдвигают обвинения в фальсификации результатов выборов. «Я не чувствую, что могу оспаривать сроки того, с чем выступил AG Brnovich. Он прошел расследование, а расследования, если они законны, не могут быть предопределены в отношении результата и не могут быть изменены в отношении времени. Я предполагаю, что он наконец получил результаты и сообщил об этом», — сказал Годдард.

Read more:  Хави Эрнандес покинет клуб 30 июня.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.