Home » Герм Эдвардс в штате Аризона из-за медленного старта, расследования

Герм Эдвардс в штате Аризона из-за медленного старта, расследования

Спортивный директор штата Аризона Рэй Андерсон объявлено через социальные сети в воскресенье, что Герм Эдвардс и штат Аризона пришли к взаимному согласию разойтись.

«Мы приняли решение о смене руководства нашей футбольной программы, которая вступает в силу немедленно», — говорится в заявлении. «По обоюдному согласию тренер Эдвардс и я решили, что он оставит обязанности нашего главного тренера. В основе этого лежит стремление делать то, что лучше для нашей нынешней команды, сотрудников и университета. Я понимаю разочарования там. Мы должны работать лучше, и это начинается с нашего сегодняшнего решения».

Эдвардс, бывший главный тренер «Джетс» с 2001 по 2005 год, был нанят штатом Аризона в 2018 году. За время пребывания в Темпе он показал результат 26–20, выиграв Sun Bowl в 2019 году.

Sun Devils проиграли дома в субботу вечером 30-21 Восточному Мичигану и находятся под следствием NCAA. встреча с новобранцами во время призывной паузы 2020 года во время пандемии COVID-19. Они никогда не вели во время игры.

«Все сводилось к одному: мы не могли помешать им управлять футболом», — сказал Эдвардс после поражения. «Они физически преследовали нас по обе стороны мяча. Мы должны найти способ это исправить».

Херм Эдвардс ушел с поста главного тренера Аризоны Стейт.
АП

«Аризона Стэйт» позволила забить четыре из пяти первых владений в обороне и даже не забила первый даун до конца первой четверти.

Тренер бегущих защитников Шон Агуано станет временным главным тренером. Он работает там с 2019 года, а до этого привел среднюю школу Чендлера к четырем чемпионатам штата Аризона за восемь сезонов.

Read more:  Жена Мэтью Стаффорда Келли сожалеет о том, что огрызнулась на тролля в Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.