Home » Герои ирландского регби празднуют историческую победу на турнире Большого шлема в Aviva с семьей и друзьями

Герои ирландского регби празднуют историческую победу на турнире Большого шлема в Aviva с семьей и друзьями

Члены ирландской команды по регби, выигравшей турнир Большого шлема, были в восторге от того, что их друзья и семьи смогли присоединиться к ним на поле стадиона «Авива» после их исторической победы в прошлые выходные.

Выступая этим вечером на RTE The Late Late Show, 24-летняя проститутка и лучший игрок матча Дэн Шихан подытожил чувства своих товарищей по команде после того, как они стали чемпионами турнира Большого шлема шести наций после поражения со счетом 29-16 от Англия в прошлую субботу.

«Нет ничего лучше дома. То, как друзья и семья могут пойти на игру, вы, вероятно, знаете половину стадиона, потому что Ирландия слишком мала. Но сыграть, особенно в прошлые выходные против Англии дома, и выиграть турнир Большого шлема — это то, что я никогда не забуду».

Его товарищ по команде Джош ван дер Флиер сказал, что это был особенный момент для его дедушки, который не мог присутствовать на матче по состоянию здоровья в течение последних двух лет, когда он смог отпраздновать на поле свою победу. .

«Это был невероятный момент, — сказал он о бывшем игроке в регби.

«Он для меня такой герой».

Опора Эндрю Портер (27) сказал, что вся команда была на седьмом небе от счастья после того, как Ирландия одержала свою четвертую победу в турнирах Большого шлема и первую победу в турнирах Большого шлема на родной земле в Дублине. Это также был первый титул Большого шлема в Ирландии с 2018 года.

«Было здорово отпраздновать с семьей и друзьями на поле. Было невероятно иметь возможность отпраздновать с товарищами по команде», — сказал он.

Read more:  Взрыв прогремел в центре Таганрога. Взрыв также на нефтеперерабатывающем заводе в Самаре - Мир - OFFNews

Все трое игроков щеголяли нарциссами в поддержку ежегодного сбора средств в День нарциссов, организованного Ирландским онкологическим обществом.

Тем временем ведущий Райан Табриди поблагодарил команду за «чистую радость, которую они принесли стране» после победы на выходных, посвященных Дню Святого Патрика.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.