Home » Гитаристка Рианны опровергла слухи о том, что она хотела записать хэви-металлический альбом

Гитаристка Рианны опровергла слухи о том, что она хотела записать хэви-металлический альбом

Живой гитарист Рианны Нуно Бетанкур опроверг давние слухи о том, что певица хотела записать альбом в стиле хэви-метал.

Еще в 2009 г. Ежедневная звезда сообщил в качестве эксклюзива, что «закрытая рок-цыпочка» Рианна «отчаянно хотела перейти на весь хэви-метал», но ее звукозаписывающий лейбл «случился припадок» из-за ее надежд на смену музыкального направления.

Они процитировали слова Беттанкур: «Когда я разговаривал с Рианной, она полностью погрузилась в трансформацию в рок-девушку. Она слушала Led Zeppelin и новые группы, такие как Paramore, и сказала, что это то направление, в котором она хотела бы двигаться, поэтому я согласился».

Однако в новом интервью Classic Rock Бетанкур отрицал, что делал какие-либо комментарии в статье 2009 года.

Рианна ПРЕДОСТАВЛЕНО: Кевин Мазур / Getty Images для Roc Nation

«Это полная ложь, — сказал он, — сфабрикованная. Это так неправильно. Я обещаю вам жизнью моих детей, что эти слова никогда не слетают с моих уст. Это хорошая история, поэтому, я думаю, она и была написана, но это абсолютно неправда». [via LouderSound]

«Случилось так, что они связались со мной, потому что сказали, что им нужен гитарист, и они хотят устроить шоу, и они видели некоторые из моих вещей в Интернете. Я сказал: «Зачем я тебе нужен, во многих песнях нет гитары?» И мне сказали, что они просто хотели, чтобы я был собой, и сделал это на “Umbrella” и все такое, с тяжелыми аккордами и риффами. Я подумал: «Вау, это звучит чертовски захватывающе для такого парня, как я, который любит все жанры музыки». Вероятно, так и началась эта история». Но она не хотела делать запись хэви-метала».

В другом месте Рианна получила аплодисменты за свое исполнение Черная пантера: Ваканда навсегда Песня «Подними меня» на «Оскаре-2023» на прошлой неделе.

Read more:  Интрига Олли Мерс с телеведущей вновь пересматривается в связи с тем, что певица отмечает день рождения помолвки | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Ее выступление было представлено Ваканда навсегда звезда Данай Гурира, которая воспользовалась моментом, чтобы отдать дань уважения покойному Черная пантера звезда Чедвик Боузман.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.