Home » Глава Эпсомского колледжа найден мертвым в школе вместе с дочерью и мужем

Глава Эпсомского колледжа найден мертвым в школе вместе с дочерью и мужем

«Полный шок и недоверие»

Доктор Аластер Уэллс, председатель Совета управляющих Эпсомского колледжа, сказал: «От имени всех в Эпсомском колледже я хочу выразить наше крайнее потрясение и недоверие к этой трагической новости. Наши мысли и соболезнования связаны с семьей, друзьями и близкими Эммы, а также со многими учениками и коллегами, чью жизнь она обогатила на протяжении всей своей выдающейся карьеры.

«Эмма была замечательным учителем, но больше всего она была восхитительным человеком. Со временем мы почтим память Эммы и ее семьи должным образом и в соответствии с пожеланиями ее семьи. Но пока мы просим, ​​чтобы всем нам дали время, пространство и уважение, необходимые для того, чтобы смириться с этой трагической потерей».

Полиция Суррея сообщила, что в настоящее время в школе и в окрестностях находится значительное присутствие полиции.

Г-жа Паттисон присоединилась к колледжу Эпсом в качестве директора в сентябре. Ранее она была главой средней школы Кройдона на юге Лондона и заместителем директора школы Лезерхед Святого Иоанна.

Колледж объявил о ее назначении, разместив фотографию семьи на своем веб-сайте, и заявил, что они будут жить на территории в доме главы.

Предстоит тщательное расследование

В электронном письме доктора Уэллса к родителям в школе он сказал, что колледж соберется завтра утром в обычное время.

В нем говорилось: «Службы в часовне будут проходить все утро; Воспитатели, воспитатели и директор младших классов будут рядом, чтобы предложить немедленную поддержку и утешение; и у нас будут дополнительные консультанты на месте для любого члена сообщества — учеников и сотрудников, — которым нужно поговорить, погоревать или получить поддержку».

Epsom College — престижная школа-интернат, стоимость обучения в которой составляет до 42 303 фунтов стерлингов в год. Она была названа Независимой школой 2022 года на ежегодной церемонии награждения, посвященной лучшим достижениям в области образования и опыту учащихся в независимых школах Великобритании.

Read more:  Страдания по ипотеке: что вызывает кризис, будет ли он ухудшаться и что вы можете сделать, если вы боретесь? | Деловые новости

Старший инспектор полиции Кимбалл Эди сказал: «От имени полиции Суррея, моей команды и меня я прежде всего хочу выразить искренние соболезнования друзьям и семье Эммы, Летти и Джорджа, а также студентам и сотрудникам Эпсомского университета. Колледж, за их трагическую потерю.

«Я хочу заверить, что мы проведем тщательное расследование того, что произошло прошлой ночью, и надеюсь, что сможем внести некоторый мир в эти травмирующие обстоятельства. Я хотел бы попросить уважать их частную жизнь в это очень трудное время».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.