Home » Главные новости: А вот и WWDC — iOS 17, гарнитура AR/VR, новые компьютеры Mac и многое другое

Главные новости: А вот и WWDC — iOS 17, гарнитура AR/VR, новые компьютеры Mac и многое другое

Одно из крупнейших событий Apple в этом году не за горами, и в понедельник начнется WWDC 2023 с насыщенным программным докладом. Шлем Apple AR/VR, о котором давно ходят слухи, почти наверняка наконец-то воплотится в жизнь, но похоже, что будет гораздо больше, чем было показано на мероприятии.

В дополнение к стандартным предварительным просмотрам предстоящих крупных обновлений операционной системы и гарнитуры, похоже, мы увидим несколько новых моделей Mac. И, конечно же, гарнитура будет поставляться с совершенно новой операционной системой, которая, по слухам, называется «xrOS», так что читайте ниже все подробности об этих и других историях!

Чего ожидать от «одного из самых длинных в истории Apple» выступлений WWDC в понедельник

Ежегодная конференция разработчиков Apple WWDC начнется на следующей неделе с основного доклада в понедельник, 5 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени. Среди много способов следить за событиемвидео будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте Apple и в приложении Apple TV.

WWDC23 Все, что вы можете ожидать, чтобы увидеть большой палец
основной доклад будет «одним из самых длинных за всю историю Apple». в соответствии с БлумбергМарк Гурман. У нас есть составить подробное руководство о том, чего ожидать включая «несколько новых компьютеров Mac», гарнитуру Apple AR / VR, о которой давно ходят слухи, и новое программное обеспечение, включая iOS и iPadOS 17, macOS 14, watchOS 10, tvOS 17 и xrOS для гарнитуры.

И если вы ищете более подробное обсуждение того, что мы ожидаем, Дэн и Хартли подробно рассмотрели все на выпуск подкаста The MacRumors Show на этой неделе.

Новый Mac Studio, вероятно, будет представлен вместе с 15-дюймовым MacBook Air на WWDC

В дополнение к широко известному 15-дюймовому MacBook Air, который мы ожидаем увидеть в понедельник, Apple также тестирование новых настольных компьютеров Mac с чипами M2 Max и M2 Ultra, по словам Гурмана. Apple уже сделала чип M2 Max доступным в 14-дюймовом и 16-дюймовом MacBook Pro в начале этого года, а чип M2 Ultra еще не анонсирован.

Read more:  Две буквы «И» в ИНДИИ означают…: премьер-министр Моди произносит название Конгресса, символ «украденный» | Последние новости Индии

мак студия розовый
Гурман считает это обновленные модели Mac Studio с чипами M2 Max и M2 Ultra, и они могут быть анонсированы на WWDC на следующей неделе.

xrOS: чего ожидать от программного обеспечения, разработанного для гарнитуры Apple AR/VR

Ожидается, что Apple представит операционная система хросос по слухам, гарнитуру AR/VR на WWDC, и мы составить руководство с изложением того, чего ожидать на основе сообщаемых функций и деталей.

Функция xrOS «Голубая триада»
Сообщается, что пользователи смогут управлять xrOS движениями глаз и рук, и на следующей неделе мы узнаем больше подробностей. Ожидается, что гарнитура Apple будет выпущена в конце этого года по ориентировочной цене около 3000 долларов.

Бета-версия iOS 17 для iPhone выйдет на следующей неделе с 12 новыми функциями

Первая бета-версия iOS 17 должна быть доступна для участников программы Apple для разработчиков стоимостью 99 долларов в год сразу после основного доклада WWDC на следующей неделе, а публичная бета-версия, вероятно, будет доступна в июле для участников бесплатной программы бета-тестирования Apple.

iOS 17 на телефоне
мы собрали список из 12 новых функций и изменений, по слухам, для iOS 17. Обновление должно быть широко выпущено в сентябре, примерно в то же время, когда выпускаются новые iPhone.

Сервис Apple «Мой фотопоток» закроется в июле

В новом документе поддержки Apple недавно объявила, что Мой фотопоток будет закрыт 26 июля 2023 г.. В дальнейшем Apple рекомендует пользователям перейти на iCloud Photos.

айклауд фото
My Photo Stream — это старая служба, которая загружает изображения за последние 30 дней в iCloud, делая их доступными для iPhone, iPad, Mac и других устройств Apple. Служба в значительной степени была заменена iCloud Photos.

Практика: как будут выглядеть iPhone 15 и 15 Pro

До запуска моделей Apple iPhone 15 и iPhone 15 Pro следующего поколения осталось чуть более трех месяцев. Заранее мы получили модели-пустышки, которые предоставить более подробное представление о том, как должны выглядеть устройства на основе слухов.

Read more:  Йиржи Мадл уже отец. Она и ее девушка держали в секрете беременность и роды.

макеты iphone 15
Ожидается, что все четыре модели iPhone 15 будут иметь порт USB-C и Dynamic Island, а модели Pro, по слухам, будут иметь титановую раму, чип A17 и многое другое.

Информационный бюллетень MacRumors

Каждую неделю мы публикуем такой бюллетень по электронной почте, в котором освещаются главные истории Apple, что делает его отличным способом получить краткий обзор недели, охватывая все основные темы, которые мы рассмотрели, и связывая воедино связанные истории для большого просмотр изображения.

Итак, если вы хотите иметь Лучшие истории как приведенный выше краткий обзор, доставляемый в ваш почтовый ящик каждую неделю, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!

2023-06-03 13:00:00


1685806110
#Главные #новости #вот #WWDC #iOS #гарнитура #ARVR #новые #компьютеры #Mac #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.