Home » Главные пункты в списках дел 5 главных врачей

Главные пункты в списках дел 5 главных врачей

Руководители клиник по всей стране знают, что эмоциональное выгорание сотрудников, нехватка лекарств и респираторные инфекции, среди множества других проблем, вызвали не самый идеальный шторм в больницах.

Ричард Шеннон, доктор медицинских наук, директор по качеству Duke Health в Роли, Северная Каролина, сказал: Беккера что-то должно уступить, иначе клиницисты будут продолжать реагировать на невыносимые условия труда «с ногами», имея в виду несколько недавних забастовок медсестер в нью-йоркских больницах.

По словам доктора Шеннона, главное, что могут сделать клинические руководители, — это лучше понять проблемы из первых рук. Он призвал главных медицинских работников «выйти из своих офисов, чтобы они могли видеть и понимать препятствия на пути к работе, с которыми сталкиваются их люди. Встречи в Zoom и совещания по планированию не заменят руководителя, который собирается увидеть работу в действии».

Доктор Шеннон сказал, что руководители клиник должны вносить изменения в свои собственные больницы для решения серьезных системных проблем.

По этим линиям, Беккера попросили пятерых главных врачей назвать главные пункты в их списках дел:

Примечание редактора: ответы были слегка отредактированы для ясности и краткости.

Джон Хитон, доктор медицины. Президент и главный медицинский директор LCMC Health (Новый Орлеан): Эффективность стоит на первом месте в моем списке дел — максимально использовать имеющиеся у нас ресурсы. Это включает в себя предоставление врачам возможности работать таким образом, чтобы сделать более качественную помощь за счет сокращения потерь и ограничения эмоционального выгорания. Что касается потока пациентов, очень важно помочь команде по уходу ускорить выписку пациентов и обеспечить надлежащий уровень ухода. Все, что мы можем сделать, чтобы ограничить задержки в приеме неотложной помощи, существенно улучшит опыт пациентов и поставщиков медицинских услуг.

Read more:  Страшное видео... момента, когда забор моста рухнул на автомобили в Таиланде

Затем мы должны переосмыслить наш подход и, при необходимости, скорректировать процессы. Очень важно, чтобы мы не просто делали то, что делали раньше. Чтобы предоставлять наилучшие возможные услуги, мы должны быть более гибкими и перемещать пациентов через систему, от посещения клиники до выписки из стационара и до состояния после неотложной помощи.

Наконец, сотрудничество является ключевым. С самого первого дня нашего партнерства с Тулейнским университетом мы работали над тем, чтобы добиться эффекта масштаба и максимально использовать имеющиеся у нас активы. Благодаря этому партнерству мы наращиваем мощности и возможности, что позволит нашей системе принимать больше пациентов. Это гарантирует, что мы всегда расширяем доступ и предоставляем нашим пациентам услуги наилучшего качества.

Сунил Мадан, доктор медицины. Главный врач общественного медицинского центра Luminis Health Doctors (Годдард, Мэриленд): Мы должны бороться с выгоранием провайдеров, вызванным кадровыми проблемами. Но кроме того, чтобы иметь возможность нанимать и удерживать лучших поставщиков, мы также должны оставаться настойчивыми в наших усилиях по финансовому восстановлению после пандемии. Наши затраты на рабочую силу и цепочку поставок значительно выше, в то время как на выручку это негативно повлияло. Мы должны искать способы справиться с финансовыми и операционными трудностями, продолжая при этом оказывать высококачественную помощь обществу, которому мы служим.

Конни Сэвор Прайс, доктор медицины. Главный медицинский директор Denver Health: В условиях нынешней нехватки рабочей силы, «тройственности» и повседневных требований проблема эмоционального выгорания в здравоохранении должна быть сейчас на первом месте в списке задач директора по маркетингу каждой больницы. Многие медицинские работники уходят из профессии, что еще больше усугубляет нехватку. Те, кто остался, испытывают последствия для психического здоровья из-за неослабевающего давления их повседневной работы.

Read more:  Проблемы населения Миннесоты - здоровый скептик

Марилуиз Вендитти, доктор медицины. Старший вице-президент и главный медицинский директор AtlantiCare (Тауншип Эгг-Харбор, Нью-Джерси): Мы должны предоставить врачам и другим поставщикам услуг значимое непрерывное образование, чтобы помочь им расти в своих ролях и обязанностях. Мы также должны поощрять междисциплинарный подход к лечению, при котором все члены клинической и вспомогательной групп сосредотачиваются на том, какой уход наиболее подходит для отдельных пациентов. А также постоянно спрашивайте себя: «Что будет дальше нужно нашим пациентам?»

Дэйв Уильямс, MD. Главный клинический директор и старший вице-президент UnityPoint Health (Де-Мойн, Айова): В связи с эскалацией случаев насилия на рабочем месте и нехваткой кадров во всех сферах здравоохранения в настоящее время приоритетное внимание уделяется благополучию наших медицинских бригад. Нет никаких сомнений в том, что наши команды устойчивы, но если учесть три года борьбы с пандемией и значительным увеличением числа дополнительных респираторных заболеваний, это много.

В первую очередь это люди, и такой стресс сказывается на всех. Нам необходимо повторно вовлечь наших врачей, медсестер и клиницистов на всех уровнях, выяснив, почему они решили посвятить свою жизнь здравоохранению в первую очередь — страсть заботиться о людях. Они заслуживают нашей огромной благодарности и частых напоминаний о невероятно ценной роли, которую они играют в жизни людей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.