Home » Гленн Райан говорит, что игроки Килдэра были взволнованы, увидев, что ворота в парке Святого Конлета закрываются для реконструкции.

Гленн Райан говорит, что игроки Килдэра были взволнованы, увидев, что ворота в парке Святого Конлета закрываются для реконструкции.

Гленн Райан рассказал об эмоциях, которые испытали игроки и фанаты Килдэра, увидев, как закрываются ворота в парке Сент-Конлет для многомиллионной реконструкции, двухлетнего проекта, работы которого должны начаться в понедельник. Это событие было отмечено рядом специальных мероприятий, в том числе проникновенным исполнением государственного гимна перед его исполнением евангельским хором Килдэр.

В наших ребятах было огромное, огромное желание постараться, чтобы люди сегодня ушли отсюда с улыбкой на лице. Мы знали, что победа сделает это. Здесь осталось много воспоминаний, но, надеюсь, в будущем мы создадим много хороших», – сказал Райан, когда они завершили свою победу в чемпионате второй победой подряд и финишировали выше Мита на пятом месте.

«Приятно одержать две победы в конце. Очевидно, что в целом это разочаровывающая лига для нас, но мы должны извлечь из нее все, что можем. Мы закончили с двумя победами, поэтому, если вы хотите получить пару побед, лучше получить их в конце, чем в начале».

В следующем году Kildare может играть в свои домашние игры в Portlaoise или Carlow, в то время как Newbridge перестраивается, с новой трибуной, террасой и расширенной игровой поверхностью. Райан сказал, что тот день навеял личные воспоминания об игре там с клубом и округом.

«Это место существует давно и имеет много воспоминаний для людей. Много раз вы смотрели на стенд, чтобы увидеть людей, которых может не быть там (сейчас). Итак, это был хороший день.

«Нет ничего лучше переполненного Ньюбриджа. В некоторых играх здесь это было блестяще, так же хорошо, как и все, что вы могли получить где угодно. Я бы сказал, что выиграть пару чемпионатов, которые я выиграл со своим собственным клубом, было огромным днем».

Read more:  Мнение The Guardian об аккумуляторе для электромобиля Toyota: рост только в том случае, если мы воспользуемся общественным транспортом | Редакция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.