Home » «Голливуд не недосягаем». Восходящая звезда шоу Байба Клинтс представляет закулисье вечеринок американских знаменитостей

«Голливуд не недосягаем». Восходящая звезда шоу Байба Клинтс представляет закулисье вечеринок американских знаменитостей

«Многие думают, что Голливуд — это что-то недостижимое, но на самом деле это не так. Там действительно можно встретить звезд мирового шоу-бизнеса. И на улице, и на вечеринках. Это обычное дело», — говорит танцор.

«Однажды я был в клубе на дне рождения американского рэпера Криса Брауна. Он сам там появился ненадолго, но

о боже, я был в одной комнате с самим Крисом Брауном».

Я был на домашней вечеринке Пэрис Гебель (хореограф Дженнифер Лопес, которая поставила шоу Рианны на Суперкубке) с рэпером Редфу, я был на вечеринке у парня певицы Мэрайи Кэри, на вечеринке по случаю дня рождения танцора Брайана Танаки и на многих других мероприятиях, где я встречался с танцорами, хореографами для много музыкальных звезд… С одной стороны, это нормально, они все нормальные люди и вечеринки как вечеринки, но с другой стороны, ты понимаешь, что ты был частью празднования таких мировых звезд, “, – говорит Байба.

Также она рассказывает, как можно попасть на такие вечеринки: «Обычно приглашают друзья и знакомые. Кто-то знает ведущего торжества и приводит своих друзей. Ты заводишь новые знакомства на месте, они приглашают тебя на чужие вечеринки, вот так все бывает”, – объясняет танцор.

Read more:  Актер «Каратель» Рэй Стивенсон умер в возрасте 58 лет – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.