Home » «Головы сравняются». Египетский художник открыл огонь по Мухаммеду Рамадану

«Головы сравняются». Египетский художник открыл огонь по Мухаммеду Рамадану

В кулуарах ее чествования в Русском культурном центре, Египетская актриса Самира Абдель Азиз отказалась отвечать артисту Мохамеду Рамадану. После его саркастического поста о ней.

Абдель Азиз удовлетворился одной фразой: «Если вы ответите, головы будут равны».

Это произошло после того, как спор между ними разгорелся на фоне обмена заявлениями, который начался с того, что Самира Абдель Азиз объявила о своем отказе сниматься с Мухаммедом Рамаданом в его работах, потому что она не хотела воплощать образ головореза после того, как она воплотила роль матери великих, как она выразилась.

Мое сердце замирает от счастья

Спустя несколько месяцев художница отказалась от своих слов, пояснив, что она не имела в виду лично Мухаммеда Рамадана, а говорила только об обложке и сценарии.

В то время она выступила с инициативой примирения, заявив о своей готовности представить роль матери Мухаммеда Рамадана в любом будущем произведении искусства.

саркастический комментарий!

Однако «№ 1» не забыл прошлого, поскольку Мухаммад Рамадан воспринял заявление Абдель Азиза так, что некоторые сочли его саркастическим.

Мохамед Рамадан (архив — AFP)

«Аль-Принс» через свой аккаунт в социальной сети «Facebook» опубликовал высказывания художницы Самиры Абдель Азиз, комментируя: «О, наконец, мой учитель.. Мое сердце остановится от радости.. Но, к сожалению, мой следующий фильм будет смотреть на сироту матери», поэтому Рамадан заканчивает свой комментарий этим предложением.

Что было встречено его подписчиками с сарказмом и смехом.

Сообщается, что аудитория разделилась относительно цели Мухаммада Рамадана из-за этих слов и того, действительно ли он был доволен ее ответом или высмеивал то, что она сказала, в то время как артист отказался от комментариев.

Read more:  Фрэнсис Лефебюр и Ливен Шайр разгадывают «нашу ДНК»: «Если бы у меня был ребенок от Бориса, я бы никогда не стала платить за цвет глаз ребенка» | Телевизор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.