Home » Голосование по соглашению с застройщиками торговых центров и округом состоится на следующей неделе | Новости, Спорт, Работа

Голосование по соглашению с застройщиками торговых центров и округом состоится на следующей неделе | Новости, Спорт, Работа

Торговый центр Lycoming в городке Манси. SUN-GAZETTE ФАЙЛ ФОТО

Голосование по соглашению между округом и FamVest LLC, застройщиком, планирующим приобрести Lycoming Mall, включено в повестку дня собрания уполномоченных округа Lycoming 8 июня.

Планируется, что представители компании примут участие в собрании, чтобы обсудить свои планы в отношении участка Muncy Township. Закрытие объекта ожидается 16 июня, по словам комиссара Скотта Метцгера, который сделал объявление на собрании комиссаров на этой неделе.

Мецгер призвал всех, у кого есть вопросы по проекту, прийти на собрание, которое состоится в 10:00 в зале Совета уполномоченных на первом этаже Executive Plaza, 330 Pine St.

В прошлом году уполномоченные согласились взять на себя обязательство предоставить ссуду в размере 5 миллионов долларов на покупку участка в размере 15,5 миллионов долларов. Средства округа будут поступать из средств Закона 13, которые получены из платы за воздействие на газовые скважины.

«Это деньги Акта 13. И мы защитили его двумя способами: во-первых, взяв залог на землю, а во-вторых, потребовав личных гарантий». сказал комиссар Рик Мирабито.

Принцип работы этого первого удержания заключается в том, что банк и округ делят его между собой, объяснил Мирабито.

Это означает, что залогом по кредиту является недвижимость. Если кредит в банке «идет на юг», Мирабито сказал, что банк не может просто продать землю, взять деньги и использовать их для погашения кредита.

«Мы занимаем ответственную позицию в отношении займа значительных государственных денег», он сказал.

«Мы все верим, что проект увенчается успехом, но если он каким-то образом не увенчается успехом, мы сможем вернуть государственные деньги, которые мы одолжили. Мы делаем это, чтобы в основном попытаться дать толчок развитию там», — сказал Мирабито.

В первоначальных сообщениях говорилось, что застройщики планируют снести часть главного здания торгового центра. Это позволит создать участок площадью примерно 6,8 акра, который в конечном итоге можно будет использовать для смешанного использования торговых / ресторанных / офисных помещений.

Read more:  Резюме-Саудовский государственный инвестиционный фонд завершает продажу 12 миллионов акций Tadawul Group

Оставшаяся часть существующей структуры торгового центра может быть местом смешанного использования для работы, жизни и развлечений.

«На самом деле это будет очень захватывающая реконструкция торгового центра, которая может служить для других торговых центров», — сказал Мирабито.

В других действиях члены комиссии одобрили резолюцию о проекте расширения и реконструкции ресторана DeSalvo, в котором будут использоваться сквозные средства из Государственной программы капиталовложений в реконструкцию (RACP). В связи с этим уполномоченные утвердили акт о соответствии проекта требованиям RACP.

Члены комиссии также утвердили две политики округа: одну для компенсации, а другую для оплаты по вызову; продление соглашения с Independent Dialysis Group; поправки к Закону об Американском плане спасения (ARPA) к субреципиентным соглашениям с администрацией Хьюзвилл-Вулф и с региональной администрацией Западного отделения; вторая поправка к соглашению о мониторинге с субреципиентом с Greater Lycoming Habitat for Humanity для фондов пенсильванской доступности и улучшения реабилитации (PHARE) в 2020 году; поправка к соглашению о мониторинге субреципиентов с Greater Lycoming Habitat for Humanity для средств PHARE на 2021 год; соглашение о мониторинге субреципиентов с Greater Lycoming Habitat for Humanity на средства PHARE до 2022 года; договор с Diakon Family Life Services на специализированную программу лечения на дому; и соглашение о возможностях удаления муниципальных отходов с округами Миффлин и Джуниата, которое позволяет при необходимости вывозить отходы из этих округов на свалку округа Лайкоминг.

Три агентства получили разрешение на получение части средств ARPA от округа. Это Американская ассоциация легиона Post 268 Home Association of PA, 43 405 долларов на некоммерческую помощь; Интернет River Valley, 300 000 долларов за широкополосный доступ; и администрация округа Хьюзвилл, 250 000 долларов на воду и канализацию.

Read more:  Лидер Ferrari Элканн недоволен FIA после провала с крышкой люка Сайнса

Замены на полную ставку по утвержденным штатным статьям включают Дебру Пьетровито, исполнительного секретаря судов, 18,75 долл. США в час; Бриттани Митч, сотрудник исправительного учреждения I тюрьмы, 20 долларов в час; Эдвард Ривз, помощник государственного защитника, 60 500 долларов; Рэйчел Андреас, клерк IV в отделе оценки, 17,01 доллара в час; Андреа Хаммонд, клерк III в отделе оценки, 16,17 доллара в час; и Мелисса Миллер, административный специалист в судах, 17,96 долларов в час.

Комиссары утвердили Джеймса Шрайнера в качестве старшего инструктора по огнестрельному оружию в Управлении пробации для взрослых. Это новая вакансия на неполный рабочий день за 30 долларов в час.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

2023-06-02 06:36:39


1685690612
#Голосование #по #соглашению #застройщиками #торговых #центров #округом #состоится #на #следующей #неделе #Новости #Спорт #Работа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.