Home » Голосуй за своего фаворита! – Рекламный щит

Голосуй за своего фаворита! – Рекламный щит

С момента своего дебюта в 2019 г. Певец в маске стал феноменом поп-культуры, превратив песенный конкурс реалити-шоу в игру-угадайку знаменитостей, наполненную сумасшедшими костюмами и потрясающими выступлениями.

И теперь, когда состоялась премьера разрушающего формат восьмого сезона шоу, Рекламный щит хочет знать: Какое знаменитое лицо в маске является вашим любимым победителем прошлых сезонов?

В первом сезоне Монстр шокировал публику, когда он был разоблачен, чтобы показать T-Pain, который победил Павлина Донни Осмонда и Пчелу Глэдис Найт, отказавшись от своей фирменной автонастройки и распевая все, от Queen «Don’t Stop Me Now» до Гэвина. ДеГроу «Я не хочу быть».

Менее чем через год хитрый Фокс Уэйна Брэди стал вторым победителем после ротвейлера Криса Дотри и остается пока единственным чемпионом, не работающим профессиональным музыкантом (хотя он выпустил два альбома).

Сезоны 3 и 4 служили подряд порциям женской силы. Первый, Настоящие домохозяйки Атланты опора Канди Беррусс стряхнула пыль со своего прошлого в женской группе в качестве участницы Xscape, чтобы выиграть 3 сезон в роли блестящего Ночного Ангела. Затем Сан Лиэнн Раймс боролась с лунным светом, а также с такими конкурентами, как Гриб Алоэ Блэк, Крокодил Ника Картера и Морской конек Тори Келли, чтобы стать чемпионом 4 сезона.

В то время как Ник Лаше выиграл 5-й сезон в роли Пятачка, Джуэл ошеломила фанатов как Королева Червей в следующем сезоне своим исполнением «Жизнь в розовом цвете» Эдит Пиаф и «Рожденные такими» Леди Гаги, чтобы забрать домой трофей 6-го сезона. А еще есть действующая чемпионка Тейана Тейлор, чье пребывание в роли Светлячка вытеснило начальника манежа Хейли Оррантиа и забрало домой корону 7 сезона.

Read more:  Сашир Замата запускает специальную комедию «Первая женщина» на YouTube

Проголосуйте за своего любимого победителя на все времена Певец в маске ниже!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.