Home » Гонсалу Рамос сильно бьет, бельгийская защита сдается

Гонсалу Рамос сильно бьет, бельгийская защита сдается

Гонсалу Рамос и Силла ПАНОРАМНЫЙ

ТОПС/ФЛОПС – Присутствие Гонсалу Рамоса, отставка «Брюгге» или слабая бельгийская защита… Узнайте, что запомнилось из крупной победы «Бенфики» над «Брюгге» (5:1)

ТОПЫ

Гонсалу Рамос разгромил бельгийскую оборону

Он открылся широкой публике хет-триком в 1/8 финала чемпионата мира. Если в этот вечер вторника он забил всего дважды, то молодой португальский форвард, похоже, любит покрасоваться на этом этапе соревнований. Два его гола отличаются по стилю, но в любом случае бросаются в глаза. Он показал, что умеет вести мяч и выбивать при первом голе (45-е + 2), а также забить как настоящий номер 9 при втором голе. В дополнение к этим голам, номер 88 «Бенфики» был ядом на протяжении всего матча для бельгийской защиты с многочисленными глубокими вызовами, но, прежде всего, с постоянным желанием быть забытым, поставив себя в положение «вне игры», чтобы лучше жалить сзади. Полный сервис.

Рафа Силва-Жоау Мариу, португальские художники

Какое удовольствие видеть, как эти два игрока развиваются вместе в полузащите. Игроки клуба «Брюгге» наверняка пожалеют, что оставили им слишком много места ввиду их выступления. Настоящие метрономы своей команды, они участвуют во всех опасных действиях «Бенфики». Оба бомбардира создали идеальную связь между полузащитой и атакой и облегчили игру своей команде.

Удовольствие от технической точности

Роджер Шмидт может быть фокусником. Видеть, как эти игроки развиваются таким образом, действительно может быть волшебно. Против слишком апатичного «Брюгге», конечно, легче, но это еще не все. Одиннадцать лиссабонцев оказались с закрытыми глазами и с впечатляющей технической легкостью, которая дает надежду этой команде «Бенфики» на оставшуюся часть европейского приключения. С полузащитой, столь справедливой в своем выборе и такими же фантастическими голами, будет нелегко прийти и доминировать над этой командой «Бенфика».

ФЛОПС

Отставка Клуба Брюгге

В начале матча у «Брюгге» была очень слабая надежда на подвиг против непобедимой команды дома в этом сезоне. Ведя 2:0 в перерыве, игроки Скотта Паркера производили впечатление, что больше не хотят играть, когда вернулись на поле. Слишком индивидуалистичный в атаке и без какой-либо солидности в защите, у Брюгге не было шансов совершить подвиг. Сегодня они позволили «Бенфике» повеселиться.

Слишком хрупкая защита

Если бы счет был уже тяжелым, «Брюгге» мог бы вернуться в Бельгию с еще более полным чемоданом. Полностью ошеломленные превосходным счетом португальцев, защита Скотта Паркера из пяти человек обрушилась на воду со всех сторон. Безразличные ко второму голу Гонсалу Рамоса, смирившиеся, как и вся команда, бельгийские защитники взяли на себя сегодня слишком много и никогда не проявляли чувства протеста. Фол Силлы на пенальти Жоао Марио символизирует игру Бельгии в двух играх в целом, с ошибками, которые слишком просты и обходятся слишком дорого.

Read more:  Ежемесячно Microsoft добавляет функции в Windows 11 — управление ими — ваша проблема • -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.