Home » Гонщик WSBK хвалит трассу Мандалика: горячо, но…

Гонщик WSBK хвалит трассу Мандалика: горячо, но…

Джакарта

Алекс Лоус примет участие в гонке World Superbike 2022 года на трассе Pertamina Mandalika Circuit, West Nusa Tenggara, 11-13 ноября. Он чувствовал, что температура на трассе Мандалика будет выше, чем на европейской гонке.

«Гонка в Европе будет жарче, чем обычно, но мы не так беспокоимся, потому что у нас есть опыт», — сказал Алекс Лоус в Центральной Джакарте в понедельник (11.07.2022).

Несмотря на это, Алекс, который присоединился к гоночной команде Kawasaki на WSBK с 2020 года, похвалил трассу Мандалика, потому что это одна из самых красивых трасс в мире.

«Да, расположение этой трассы (трассы Мандалика) очень красивое», — сказал он.

Алекс Лоусс Фото: Ридван Арифин

Трасса Мандалика также была улучшена за счет замены бордюра и повторного покрытия с использованием новой формулы.

Цепь Мандалика продолжает улучшать и улучшать ряд аспектов. По запросу Международной федерации мотоциклистов (FIM) трасса, расположенная в центре Ломбока, Западная Нуса-Тенггара, провела модернизацию трассы, которая была завершена 25 октября прошлого года.

Проведенное благоустройство пути направлено на улучшение качества основного пути. Эти работы включают в себя расширение съезда на 7 поворотах, замену обычного бордюра на 250-метровый бордюр Мизано, а также улучшение качества асфальта 250-метровой главной трассы.

«Надеюсь, то, что дано позже (после ремонта), тоже будет хорошим. И гонка уик-энда также будет иметь хорошие результаты», — надеялся Алекс Лоус.

Смотреть видео”Начиная с 74 тысяч индонезийских рупий, это список цен на билеты WSBK Mandalika 2022.
[Gambas:Video 20detik]
(риар/дин)

Read more:  Официально: Украина потеряла в войне от 10 до 13 тысяч солдат

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.