Home » Город Аризона объявляет о временной смене названия в честь начала «Eras Tour» Тейлор Свифт

Город Аризона объявляет о временной смене названия в честь начала «Eras Tour» Тейлор Свифт

Временное изменение имени Глендейла будет действовать до 18 марта.
IBTimes

В связи с долгожданным туром The Eras Tour Тейлор Свифт на стадионе State Farm 17 марта мэр Джерри П. Вейерс объявил, что Глендейл, штат Аризона, будет временно переименован в ее честь. Филиал NBC KPNX и Fox 10 Phoenix сообщают, что изменение названия будет действовать до 18 марта.

По сообщениям новостных станций, Глендейл хотел сделать для Тейлор «что-то очень необычное», чтобы отметить начало ее долгожданного национального турне. Новое имя Glendale должно быть раскрыто в ближайшее время, поскольку “Eras Tour” быстро приближается.

Ожидается, что в торговом комплексе Westgate Entertainment District в Глендейле также будет несколько приветственных сообщений для музыканта, а местные рестораны планируют предлагать блюда в меню, вдохновленные певцом «Karma».

У Свифт будет два концерта в Глендейле 17 и 18 марта, а следующее выступление запланировано на 24 марта в Лас-Вегасе. Вместе с ней выступают на разогреве Paramore, Beabadoobee, Phoebe Bridgers, Girl in Red, Muna, Haim, Gayle, Грейси Абрамс и Оуэнн. Ожидается, что каждое шоу будет коллаборацией двух артистов из этого списка.

В ноябре певица объявила даты своего предстоящего турне по США. Высокий спрос на ее билеты на концерт привел к фиаско Ticketmaster, когда многочисленные сбои и сбои сайта не позволили миллионам людей купить билеты на концерт “Eras Tour”.

На тур “Eras” 2023 года было продано более 2,4 миллиона билетов в первый день предпродаж. Это установило новый рекорд по количеству билетов на концерты, проданных артистом за один день. В декабре Billboard сообщил, что “Eras Tour” собрал около 554 миллионов долларов, при этом прогнозируется, что тур завершится с 591 миллионом долларов. Это побьет небывалый женский рекорд Мадонны, который она установила во время своего “Sticky & Sweet Tour”, собравшего 407 миллионов долларов в 2008-2009 годах.

Однако еще миллионам не повезло получить билет, что вызвало споры, поскольку монополия Ticketmaster была публично поставлена ​​​​под сомнение. С тех пор Тейлор Свифт опубликовала заявление, в котором назвала недостатки Ticketmaster (не называя их напрямую) и выразила разочарование по поводу того, что курирует «так много элементов» своей карьеры, чтобы создать для своих поклонников максимальное удовольствие, но вынуждена отдать на аутсорсинг ключевые элементы, такие как продажа билетов и распространение, на которое Ticketmaster имеет монополию в США

Read more:  Вот iPhone 15 Pro в его героическом темно-красном цвете.

Певица написала: «Я привнесла так много элементов своей карьеры в дом. Я сделала это СПЕЦИАЛЬНО, чтобы улучшить качество опыта моих поклонников, сделав это сама со своей командой, которая заботится о моих поклонниках так же сильно, как и я. Мне действительно трудно доверить стороннему субъекту эти отношения и верность, и мне мучительно просто наблюдать за ошибками, которые случаются без права исправления».

После монументальных побед певицы ее шестилетний бойфренд Джо Элвин также оказался в центре внимания социальных сетей после того, как он стал популярной темой во время побед Свифт на MTV EMA. Сотни фанатов продолжали насмехаться над ним, чтобы он боролся за сохранение своего положения бойфренда Тейлора, когда всплыли фотографии очаровательного Тейлора на музыкальных наградах.

10-й студийный альбом Тейлор Свифт “Midnights”, занявший первое место в чартах, вышел 21 октября. Одиннадцатикратная обладательница “Грэмми” преодолела различные рубежи в продажах стриминговых, физических и виниловых альбомов по всему миру, поскольку “Midnights” стал самым быстро продаваемым альбомом в ее карьере. Певец “Bejeweled” стал первым артистом, который успешно занял всю десятку лучших в чарте Billboard Hot 100 США.

Одна из самых противоречивых песен на ее новом альбоме — «Would’ve could’ve Should’ve», душераздирающая песня в стиле софт-рок, предположительно вдохновленная Джоном Майером, ухаживающим за девятнадцатилетней Тейлор. Официальный сингл с альбома «Anti-Hero» — это очень личная запись певицы, которая рассказала о своей ненависти к себе, деперсонализации и тревоге. Песня также стала самым продаваемым синглом 2022 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.