Home » Город миллионов не может остановить Ghostface

Город миллионов не может остановить Ghostface

Скриншот: Парамаунт

звезды поговорили о большой игре Крик VI, предстоящее продолжение, которое берет все более почтенную франшизу ужасов из сонного, но полного убийств города Вудсборо и переносит его в большой город. И если вам интересно, как именно серийный убийца Ghostface — или, скорее, тот, кто бегает под маской — сможет действовать в Нью-Йорке, у этого трейлера есть ответ.

Потому что это был мой вопрос: как Призрак мог убивать своих жертв, если они оставались в хорошо освещенных общественных местах с другими людьми? Ответ:

Крик VI | Официальный трейлер (фильм, 2023 г.)

Будучи очень сильно хорош в убийстве людей.

По общему признанию, я не очень люблю фильмы ужасов, но если в этой франшизе будет шестой фильм, я бы хотел, чтобы это было сделано именно так. Ghostface использует анонимность человека среди миллионов, как в метро, ​​чтобы творить свои темные дела. Кортни Кокс, играющая персонажа, которого несколько Призрачных лиц преследовали годами, больше злится на новое появление убийцы в маске, чем боится (… сначала). Святилище убийцы, хитро намекающее на то, что Ghostface — это группа пылких убийц, что делает их гораздо более опасными.

Все это выглядит хорошо, то есть страшно, то есть весело. Крик VI вонзается в театры 10 марта.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

Read more:  Обезврежено несколько десятков террористов, изъята техника

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.