Home » гороскоп на 23 сентября 2022 года

гороскоп на 23 сентября 2022 года

В этот день старайтесь полагаться на собственную интуицию, что поможет вам принимать верные решения. Всем знакам Зодиака свойственна внутренняя дисгармония, а вернуть ощущение целостности будет не просто.

Настроение сейчас будет подвержено частым изменениям, причем происходить они могут довольно резко. Откажитесь от общения и участия в массовых мероприятиях. Поищите способы для снятия стресса и эмоционального напряжения.

Так, Овнам будет трудно избежать конфронтации с окружающими. От близких и партнера по браку вы можете услышать не только похвалу, но и возражения. Впрочем, критика в ваш адрес будет весьма обоснованной, прислушайтесь к ней, ведь именно это поможет вам преодолеть однобокий взгляд на вещи и оценить ситуацию более объективно. Этот день – неудачное время для заключения договоренностей.

Тельцам в этот день будет не трудно сохранять внутреннее и внешнее равновесие, но при условии, что вы не будете усложнять жизнь себе и окружающим. Появившиеся неожиданно проблемы лучше обсуждать сразу. Не нужно нервничать и мучиться догадками, ведь есть возможность прямо спросить собеседника о том, что вас волнует. Отношения с близкими внезапно могут стать более сухими и деловитыми.

Близнецыне стоит в этот день лгать ни себе, ни другим, это поможет преодолеть страхи и избавиться от неприятных мыслей. Не лишней будет сдержанность в выражении чувств. День не подходит для развлекательных поездок и романтических прогулок. Отношения с любимым человеком могут внезапно стать более прохладными. Очевидно, что у вас и вашего партнера появится повод для спора.

Ракине планируйте переезд, семейное торжество, заключение брачного союза. Очевидно, что вас могут утомлять домашние хлопоты и раздражать семейные споры. Также это не лучший день для доверительной беседы с домочадцами. Не  представляйте родителям своего будущего партнера по браку, вероятно, что такое знакомство будет протекать в неподходящей обстановке и может оставить неприятное воспоминание, причем взаимное.

Read more:  Гаутам Роде, Панхури Авасти, Рагху Рам и другие присутствуют [Watch Video]

U Львов возможны некоторые проблемы в общении. Ограничьте себя в переписке или обмене мнениями. Не исключено неприятное официальное известие. Если вы запланировали целевую поездку, то вероятно, что она будет отложена по объективной причине: из-за плохого самочувствия, например. Но если вы все же решитесь на поездку, будьте готовы к некоторым неудобствам: (задержкам, суете, отсутствию связи).

Вперед, продолжать не стоит экспериментировать даже в мелочах. Остановите свой выбор на привычных способах отдыха, знакомых местах для покупок и развлечений. Вероятно появление повода для недовольства своим партнером, сексуальной жизнью, поведением ребенка, планами домашних. Если отношения вам дороги, то нежелательно ставить вопрос ребром (особенно если затронута их финансовая сторона).

U Весов возрастает нервозность, усиливается негативная реакция на стрессы. Отношения с любимым человеком или с родителями могут испортиться. А причиной разногласий и непонимания может стать ваша собственная склонность к критике, нотациям, мелочному контролю за чужим поведением. Однако, не спешите с пессимистичными выводами, а по возможности принимайте рациональные и конструктивные решения.

Скорпионыв первой половине суток можно намекнуть объекту симпатий о своих истинных чувствах. Во второй половине дня не планируйте   поездки, прогулки, романтические встречи. Чем ближе вечер, тем выше вероятность принципиальных разногласий с родственниками и партнером по браку, непонимания с любимым человеком. Также, возможны проблемы с получением нужных сведений.

Для Стрельцов не лучший день для шопинга. Есть риск приобрести бракованный товар (особенно если вы покупаете вещи, бывшие в употреблении). Помните, что не стоит тратить деньги, если вы стеснены в средствах. Звезды советуют навести порядок в собственном кошельке. Конструктивная критика, если вы ее услышите, поможет вам упрочить свое материальное положение быстрее.

Read more:  Французы больше не хотят, чтобы Эмили была в Париже, и протестуют против нового сезона: граффити на съемочных площадках осуждают «нашествие идиотов»

Козерогов могут преследовать пессимизм, ревность, раздражительность, неудовлетворенность, сентиментальность, придирчивость, болтливость. В этот день весь мир видится вам в черных красках, что приведет к преувеличению своих и чужих недостатков. Постарайтесь избегать лишних нагрузок на тело и психику. Утром вам лучше пройтись по скверу или парку, зарядиться положительными эмоциями.

ВодолеиВы можете столкнуться с негативными последствиями своих высказываний и убеждений. Если вы любите откровенно говорить о том, что думаете, то можете утратить дружеское расположение нужного человека. День не подходит для коротких поездок, а также не подходит для длительного путешествия.

Рыбам сам день и обстановка в целом располагает к честности и объективности высказываний. Если вы чувствуете, что не готовы общаться в подобном стиле, вам лучше отказаться от коммуникаций и сосредоточиться на собственных проблемах. Очень удачный день для обдумывания стратегических вопросов, связанных с будущим. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса, но не полагайтесь целиком на интуицию.

Источник: канал астролога Раяновой Нади на Яндекс.Дзен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.