Home » Гороскоп сна: сколько сна нужно каждому знаку Зодиака и для каких знаков сны вещие? – Apollo.lv – Гороскопы – Apollo.lv – Развлечения

Гороскоп сна: сколько сна нужно каждому знаку Зодиака и для каких знаков сны вещие? – Apollo.lv – Гороскопы – Apollo.lv – Развлечения

Стрелец может быть в верхней части списка людей, которые любят спать больше всего. Они спят при любой возможности: в транспорте, на скучной встрече, на лекции, перед телевизором и т. д. Стрельцы ведут активный образ жизни, часто путешествуют, поэтому им необходимо восстанавливать силы. Но! Стрельцы не любят проводить много времени на ночном отдыхе, поэтому их сон далек от рекомендуемых норм. Из-за этого знака представители знака имеют специфические биоритмы, редко совпадающие с ритмами окружающих. Стрельцы могут спать днем, вечером или даже после завтрака. А иногда они могут обходиться без сна сутки, если этого требует ситуация. Их мечты ясны и реальны.

Самый серьезный и дисциплинированный знак спит семь-восемь часов. Режим важен для Козерогов. Они могут позволить себе поспать на несколько часов дольше или полежать днем, но только в том случае, если это не мешает работе. Стресс может нарушить сон, но медитация, теплая расслабляющая ванна и легкий массаж помогут вам успокоиться и заснуть. Сны лесных козлов не имеют никакого значения, поэтому они не помнят увиденного и не пытаются анализировать приметы.

Водолеи часто мало спят, им достаточно пяти-шести часов ночного отдыха. Засыпание иногда требует значительных усилий: выключения гаджетов, успокоения потока мыслей, расслабления тела. Представителям этого знака часто снятся вещие сны, но они не простые и расплывчатые. Их сны очень красочны, но в них можно найти знаки, которые станут подсказкой и помогут решить проблемы.

Рыбы — большие любители сна. Они спят много и при каждой возможности. И происходит это не по необходимости, а по любви. Сон для Рыб – это способ оторваться от реальности, погрузиться в мир грез, забыть о проблемах и заботах, расслабить тело и восстановить силы. Поэтому Рыбам нужно не меньше девяти часов, а то и больше. Рыбы очень чувствительны, обладают развитой интуицией и воображением. Их сны наполнены пророческими знаками, которых Рыбы часто не замечают и не воспринимают всерьез. Особое внимание следует уделить снам о семье, отношениях, детях.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.