Home » Грейс Харрис отправила UP Warriorz в финал женской Премьер-лиги в победе над Gujarat Giants Эша Гарднера

Грейс Харрис отправила UP Warriorz в финал женской Премьер-лиги в победе над Gujarat Giants Эша Гарднера

Полвека от Грейс Харрис и Талии МакГрат во время напряженной победы над Gujarat Giants обеспечили UP Warriorz место в плей-офф женской премьер-лиги.

Ее соотечественница из Австралии Эш Гарднер забила 39 мячей 60 за «Джайентс», а также взяла калитку МакГрата, поймала и выбежала в прекрасном всестороннем показе, но ее усилия не смогли предотвратить выбывание ее франшизы.

Затем «Дели Кэпиталз» Мег Лэннинг разгромила индейцев Мумбаи девятью калитками перед почти 30-тысячной толпой в Нави Мумбаи и поднялась на вершину рейтинга, при этом все три команды боролись за прямой выход в воскресный финал.

Warriorz преследовали 6-178 гигантов с тремя калитками и запасным мячом в Мумбаи.

Харрис забила 72 мяча из 41, точно сохранив свой лучший средний показатель в соревнованиях, а МакГрат 57 из 38, ее третьи 50 в кампании.

Австралийский дуэт сделал 78 из 54 мячей в четвертой калитке после того, как Уорриорз скатился до 3-39 в игре в большинстве, а шкипер Алисса Хили первой выбила восемь мячей из 12.

После того, как МакГрат выбыл из строя, Харрис ускорился и выглядел так, будто выиграл матч с большим запасом.

Но с восемью оставшимися мячами и семью необходимыми, она погибла из-за Ким Гарт, пойманная на длинном мяче после того, как подняла свою соотечественницу на шесть в том же районе.

Эш Гарднер сохранила свою форму с 60 пробежками и калиткой, но этого было недостаточно, чтобы гиганты перешли черту.(Твиттер: Гуджарат Джайентс)

Но Софи Экклстоун из Англии сохраняла хладнокровие и забила предпоследний мяч за четыре, чтобы обеспечить прогресс Warriorz.

«Джайентс» были самой австралийской из пяти франшиз, но им помешала потеря капитана Бет Муни из-за травмы после одного матча.

Помимо нее, Гарднера и Гарта в их команде были Аннабель Сазерленд и Джорджия Уэрхэм, а тренером была Рэйчел Хейнс.

Read more:  Суд над Трампом в Джорджии: как защитить правосудие, присяжных и свободу слова?

Этот результат также положил конец шансам Royal Challengers Bangalore на выход в плей-офф, поскольку матч до конца, обрекая Эллис Перри, Меган Шутт, Эрин Бернс и тренера Бена Сойера на досрочное возвращение в Австралию.

«Наша группа ватин сохранила самообладание и выполнила свою работу», — сказал Хили.

«Грейс, Талия и Софи делают для нас удивительные вещи для летучих мышей».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.