Home » Грипп Хедвиг Глестад открыто говорит о диагностике

Грипп Хедвиг Глестад открыто говорит о диагностике

БЕРГЕН/ОСЛО (Dagbladet): Инфлюенсер Хедвиг Софи Глестад (30) действительно стала знакомой, когда она и ее бывший бойфренд Дэвид Эриксен (55) открыли свой дом в реалити-шоу «Alle elsker David».

Здесь многие были очарованы 30-летней девушкой, и после успеха сериала у нее появилось много поклонников в социальных сетях.

Недавно Глестад поделилась, что у нее диагностировали синдром дефицита внимания в истории Instagram с ее почти 60 000 подписчиков.

Перед Dagbladet она может рассказать, почему теперь она решила открыто рассказать о своем диагнозе.

– Много кому стыдно

– Многие люди указывали на это – потому что я был на телевидении. Люди говорили о моей личности. У меня был небольшой опыт «ага», и я думаю, что приятно быть открытым об этом, потому что есть так много людей, которые это ценят», — говорит Глестад Dagbladet.

ВЫВОДИТЬ ИЗ СЕБЯ: Дэвида Эриксена отталкивают вопросы о свиданиях. Это он отвечает. Видео: Красный бегун
вид на море

Она также отмечает, что хочет помочь другим чувствовать себя лучше в связи с диагнозом, и что многие предпочитают делиться своей историей с влиятельным лицом.

– Есть много людей, которые стыдятся и борются со своим представлением о себе, – говорит она.

Она также сообщает, что несколько человек указали на определенные аспекты ее поведения в реалити-шоу.

– Многие комментируют, что я разливаюсь и лажаю, и что все это просто игра. Отчасти это диагноз, а отчасти моя личность, добавляет она.

«Неправильный» диагноз

Во вторник на прошлой неделе у влиятельного лица был раунд вопросов, где ей задали вопрос: «У меня СДВГ, и я могу бояться не справиться с работой и т. д., потому что в. Вы чувствовали это раньше?»

– Сколько себя помню, это было моей большой проблемой, – откровенно сказал Глестад.

Read more:  Болезнь на съемках в Искье, умер актер Рэй Стивенсон

Кроме того, Глестад поделилась, что те, кто обследовал ее в детстве, обнаружили, что у нее СДВ, а не СДВГ.

ОТКРЫТЫМ: В сегодняшнем выпуске «Вечера в Клоппене» телеведущий и актер Ховард Лиллехайе рассказывает, что во взрослом возрасте ему поставили диагноз СДВГ. Фото: ТВ 2
вид на море

Согласно с Норвежский институт здоровья диагнозы схожи в том, что оба приводят к проблемам с концентрацией внимания, но они отличаются тем, что СДВГ также означает гиперактивность и импульсивность.

Глестад также сказала, что кажется, что это не так опасно, когда это «всего лишь» СДВ, а не СДВГ.

– Лекарства мне не предлагали, но было видно, что в моей голове что-то не так.

– Я очень раздражен и зол на тех, кто меня расследовал, потому что я не получил там надлежащего наблюдения. «Возможно, моя жизнь могла бы быть совсем другой», — размышляет обычно жизнерадостный влиятельный человек.

СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ Комментарий в “Alle elsker David” пришлось вырезать, потому что он был слишком длинным. Видео: ТВ 2/ Анна Селин Ханиш
вид на море

Нашла признание

Глестад долго боролась за то, чтобы принять себя такой, какая она есть, но наконец ей это удалось.

– Я принял то, что я есть, я не работаю, как все, в моей голове с моей концентрацией и тем, как я делаю вещи. Мне потребовалось много времени, чтобы принять, говорит Глестад.

Откровенный профиль реальности говорит, что когда она способна принять диагноз таким, какой он есть, она чувствует себя намного лучше. Тогда она избегает винить себя и чувствовать себя глупо.

– С трудом формулирую предложения, концентрируюсь, сильно отвлекаюсь. Есть много подобных вещей, которые заставляли меня чувствовать себя идиотом, когда я рос, и разрушали мою самооценку, — восклицает 30-летний мужчина.

Когда она осознает, что именно диагноз делает ее такой, гораздо легче не дать себя увлечь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.