Home » Группа из 29 игроков приступит к тренировочному сбору CF Montréal в понедельник

Группа из 29 игроков приступит к тренировочному сбору CF Montréal в понедельник

8 января 2023 г. – Высшая футбольная лига (MLS) – Пресс-релиз Club de Foot Montreal

МОНРЕАЛЬ. Группа из 29 игроков примет участие в первой тренировке предсезонного тренировочного сбора «Монреаля» 2023 года, организованной Allstate Insurance, в понедельник утром на Олимпийском стадионе.


Будут присутствовать вратари Логан Кеттерер и Джонатан Сируа, защитники Закари Бро-Гийяр, Руди Камачо, Джордж Кэмпбелл и Аарон Эррера, Торрес, Виктор Ваньяма и Рида Зухир, а также нападающие Кей Камара, Сунуси Ибрагим, Ромелл Киото и Мейсон Тойе.

Пять игроков CF Montréal Academy: Джефферсон Альфонс (2003 г.), Габриэль Антиноро (2004 г.), Лоик Клотье (2004 г.), Малик Дауда (2004 г.) и Матисс Эбер (2004 г.) также были приглашены для участия в лагере первой команды.

Выборы MLS SuperDraft 2023 Майло Гарванян, Усман Джабанг и Ник Кристоферсен также предстанут перед судом, начиная с этого понедельника.

Канадские игроки, принимавшие участие в недавнем чемпионате мира по футболу, получили дополнительный отпуск. Вратарь Джеймс Пантемис, а также защитники Камаль Миллер и Джоэл Уотерман присоединятся к команде 13 января, а полузащитник Сэмюэл Пьетт присоединится к лагерю 16 января.

Центральный защитник Роберт Торкельссон также будет отсутствовать на старте предсезонки в Монреале, так как он был выбран национальной сборной Исландии для участия в двух товарищеских матчах, которые пройдут в Португалии: сегодня против Эстонии и в четверг против Швеции. Он вернется в Монреаль 13 января.

Read more:  Спрингфилд всегда рядом с бывшей звездой футбола Тедом Экком, даже на Мауи.

• Обсудите эту историю на доске объявлений Высшей футбольной лиги…

Мнения, выраженные в этом выпуске, принадлежат организации, выпустившей его, и не обязательно отражают мысли или мнения OurSports Central или его сотрудников.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.