Home » Группа коренных индонезийских амишей Азии требует отключения интернета

Группа коренных индонезийских амишей Азии требует отключения интернета

Чиновники в районе Лебак сообщили -, что получили письмо в понедельник и согласились поговорить с министерством информации Индонезии, чтобы попытаться выполнить запрос.

«По сути, мы всегда хотим учитывать то, чего хочет народ бадуй, и должны поддерживать свои традиции и местную мудрость», — заявил представитель Лебака Буди Сантосо – в пятницу.

Он сказал, что Интернет был нужен внешним бадуям, которые начали онлайн-бизнес, но также что официальные лица были обеспокоены тем, что посетители или туристы могут получить доступ к сети и показать контент, который они считают неприемлемым для бадуев.

Свобода Интернета в консервативном, мусульманском большинстве Индонезия является спорным вопросом. Правительство запретило азартные игры и порнографию и требует от интернет-провайдеров отфильтровывать контент, который они считают неприемлемым.

Несмотря на цензуру, нелегальные веб-сайты, на которых размещается такой контент, процветают.

Затворнический внутренний бадуй, которого западные СМИ окрестили азиатскими амишами, предпочел жить в лесу и отвергнуть технологии, деньги и традиционное образование.

Они живут в трех деревнях на территории площадью 4000 гектаров (9900 акров), в нескольких часах езды от столицы Джакарты.

В 1990 году правительство объявило этот район культурным заповедником.

Индонезия — очень разнообразная страна с более чем 1300 этническими группами, разбросанными по всему архипелагу.

2023-06-09 12:15:22


1686333104
#Группа #коренных #индонезийских #амишей #Азии #требует #отключения #интернета

Read more:  Менеджер по продуктам Интернета вещей. Здравствуйте и добро пожаловать в мой блог! Мое имя… | Мико Баутиста | февраль 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.