Home » Губернатор Мур празднует 30-летие добровольца штата Мэриленд во время недели AmeriCorps – пресс-релизы

Губернатор Мур празднует 30-летие добровольца штата Мэриленд во время недели AmeriCorps – пресс-релизы

АННАПОЛИС, Мэриленд — Губернатор Уэс Мур сегодня отпраздновал 30-летие организации Volunteer Maryland во время мероприятия службы AmeriCorps в Baltimore Community ToolBank в городе Балтимор, губернатор, который ранее на этой неделе провозглашена Неделя американского корпуса в Мэрилендеприсоединился к государственному и национальному директору AmeriCorps Сонали Ниджхаван, членам и выпускникам AmeriCorps волонтера Мэриленда, а также сотрудникам Добровольческого штата Мэриленд и Управления губернатора по обслуживанию и волонтерству, чтобы отметить вклад многих организаций и отдельных лиц, которые определяют как наследие, так и будущее службы в Мэриленде.

«Всю свою жизнь я был свидетелем того, как служение напрямую решает реальные проблемы в наших сообществах, дает нашим молодым людям обучение, необходимое им для процветания, и открывает двери для новых карьерных возможностей. И что особенно важно, люди, которые служат, держатся вместе». — сказал губернатор Мур. «Хорошие люди из AmeriCorps, Volunteer Maryland, Baltimore Community ToolBank и многих других организаций по всей стране используют силу служения для построения светлого будущего, и я горжусь тем, что могу назвать их партнерами в наших усилиях по созданию государства, которое служит. Потому что служба будет тем, что спасет наше государство».

Неделя AmeriCorps — это ежегодный праздник, посвященный более чем 1,2 миллионам американцев, которые служили своей стране в рамках программ AmeriCorps. С момента основания организации Volunteer Maryland в 1992 году более 800 человек служили членами AmeriCorps в Мэриленде, успешно завербовав более 135 000 добровольцев, которые отработали более 2 миллионов часов в более чем 350 организациях по всей Мэриленде.

Служба является руководящим принципом администрации Мура-Миллера. В первый день своего пребывания в должности губернатор приказал создать Департамент обслуживания и гражданских инноваций, чтобы консолидировать и повысить уровень государственных органов штата, которые поддерживают возможности обслуживания. Закон губернатора о службе, который ранее на этой неделе был принят Палатой представителей двухпартийным голосованием, создает вариант служебного года для выпускников средних школ, который не только позволит молодым людям отдать долг государству, но и заложит основу для будущего успеха. программы профессионального обучения и наставничества.

Read more:  Награда в размере 100 000 евро за золотые чаевые в случае гибели голландца на Кюрасао

«Многие замечательные лидеры служения в Мэриленде начали свою карьеру, работая в волонтерской организации «Мэриленд», и для меня большая честь быть среди выпускников волонтерской программы в Мэриленде, которые сегодня возвращаются на службу», —
заявила директор Управления губернатора по вопросам обслуживания и волонтерства Самелия Окподу-Пьюцца. «Неделя AmeriCorps дает возможность признать и поразмышлять о долговременном влиянии службы на наши сообщества».

Губернатор Мур празднует 30-летие добровольца Мэриленда во время недели AmeriCorps

Управление губернатора по вопросам обслуживания и волонтерства в настоящее время курирует 16 программ AmeriCorps, частично финансируемых более чем на 4,9 миллиона долларов в виде грантов AmeriCorps от Корпорации национальных и общественных услуг. В этом году на неделе AmeriCorps Week несколько программ возглавили сервисные проекты по всему штату.

Чтобы узнать больше об Управлении губернатора по обслуживанию и волонтерству, посетите сайт gosv.maryland.gov.

Чтобы узнать больше о программе Volunteer Maryland, посетите сайт www.volunteer.maryland.gov.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.