Home » Губернатор Мэриленда Ларри Хоган говорит, что Трамп стоил Республиканской партии трех последних выборов: «Три удара, ты выбыл».

Губернатор Мэриленда Ларри Хоган говорит, что Трамп стоил Республиканской партии трех последних выборов: «Три удара, ты выбыл».



Си-Эн-Эн

Республиканский губернатор Мэриленда Ларри Хоган заявил в воскресенье, что бывший Президент Дональд Трамп стоила Республиканской партии последних трех выборов, и пришло время переоценить то, что важно для партии.

«По сути, это третьи выборы подряд, когда Дональд Трамп стоил нам гонки, и это похоже на три удара, и вы выбыли», — сказал Хоган во время выступления в программе «О положении в стране» с Даной Баш из CNN.

«Это должна была быть огромная красная волна. Это должна была быть одна из самых больших красных волн, которые у нас когда-либо были», — добавил Хоган, который не имел права баллотироваться на третий срок в Мэриленде в этом году. Несмотря на низкие рейтинги одобрения президента Джо Байдена, губернатор заявил, что его партия «по-прежнему не работает».

«Я думаю, что консерваторы со здравым смыслом, сосредоточившиеся на обсуждении волнующих людей проблем, таких как экономика, преступность и образование, действительно победили», — сказал Хоган. «Но люди, которые пытались переосмыслить выборы 2020 года и сосредоточились на теориях заговора… почти все они были отвергнуты».

Хоган, как известно, не одобрял И Кокс, кандидат от республиканцев, поддерживаемый Турмпом, чтобы сменить его на посту губернатора Мэриленда. Кокс, победивший кандидата Хогана на предварительных выборах Республиканской партии, сделал ложные заявления мошенничества на президентских выборах 2020 года. По прогнозам CNN, на прошлой неделе демократы вернули себе пост губернатора темно-синего Мэриленда. Выборы Уэса Мура как первый черный губернатор штата.

Хоган подчеркнул важность того, чтобы республиканцы вернулись к чертежной доске, чтобы придумать «более обнадеживающее и позитивное видение».

«Мы должны вернуться к партии, которая нравится большему количеству людей, которая может победить в трудных ситуациях, как я сделал в Мэриленде», — сказал Хоган.

Read more:  Барабанщик Kool & the Gang Джордж «Фанки» Браун умер в возрасте 74 лет

Влияние Трампа на партию не осталось незамеченным для Хогана.

«Нет никаких сомнений, он все еще 800-фунтовая горилла, и это все еще битва», — сказал Хоган.

На вопрос Bash, если Трамп вырисовываетсяспециальное объявлениена этой неделе может повлиять на предстоящие Второй тур в Сенат в ДжорджииХоган сказал: «В этом нет сомнений».

Сенатор-демократ Рафаэль Уорнок и претендент от республиканцев Гершель Уокер встретимся во втором туре 6 декабря после того, как ни один из кандидатов не должен был превысить порог в 50% голосов, необходимый для полной победы на первичных выборах. Ожидается, что второй тур в Джорджии не повлияет на гонку за контроль в Сенате после того, как CNN прогнозирует, что сенатор Кэтрин Кортес Масто выиграет переизбрание в Неваде, гарантируя, что демократы будет иметь не менее 50 мест. (Вице-президент Камала Харрис, демократ, способна разорвать любые 50-50 связей).

Хоган позвонил губернатору Флориды. Рон ДеСантис «один из важных голосов партии». ДеСантис, который, по прогнозам, уверенно выиграл свою заявку на второй срок на прошлой неделе, рассматривается как потенциальный претендент на пост президента Республиканской партии в 2024 году.

Хоган уклонился от вопроса о баллотировании на пост президента в 2024 году, сказав: «Мне все еще нужно выполнять свою обычную работу до 18 января».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.