Home » Гулам Наби Азад ушел в отставку через несколько часов после того, как был назначен главой избирательного комитета Конгресса J&K.

Гулам Наби Азад ушел в отставку через несколько часов после того, как был назначен главой избирательного комитета Конгресса J&K.

Через несколько часов после назначения лидер Конгресса Гулам Наби Азад во вторник подал в отставку с поста главы предвыборного комитета Конгресса штата Джамму и Кашмир.

Гулам Наби Азад подал в отставку после того, как был назначен председателем предвыборного комитета. (Архивное фото/PTI)

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Гулам Наби Азад подал в отставку с поста главы предвыборного комитета Конгресса J&K
  • Комитет по кампании Конгресса был вновь сформирован во вторник.
  • Сославшись на состояние здоровья, Азад отказался взять на себя новую должность

Лидер Конгресса Гулам Наби Азад во вторник подал в отставку с поста главы предвыборного комитета Конгресса штата Джамму и Кашмир через несколько часов после своего назначения.

Согласно источникам, сославшись на состояние здоровья, Гулам Наби Азад отказался взять на себя новые обязанности.

Комитет кампании Конгресса был вновь создан во вторник. В состав предвыборного комитета входят 11 руководителей, а его постоянными приглашенными являются президент ПКК и действующий президент.

Тарик Хамид Карра был назначен заместителем председателя комитета кампании, а GM Сарури был созывающим.

ВИКАР РАСУЛ ВАНИ, НАЧАЛЬНИК J&K’S PARTY

Между тем, в ходе крупной перестановки в своем подразделении Джамму и Кашмир Конгресс во вторник назначил Викара Расула Вани главой партии J&K.

Президент Конгресса Соня Ганди приняла отставку Гулама Ахмеда Мира с поста президента комитета Конгресса штата Джамму и Кашмир-Прадеш.

Соня Ганди во вторник назначена президентом и действующим президентом подразделения J&K, а также вошла в состав комитета по кампании, комитета по политическим вопросам, координационного комитета, комитета по манифесту, комитета по рекламе и публикациям, дисциплинарного комитета и избирательного комитета штата Джамму и Кашмир-Прадеш. Комитет Конгресса (JKPCC). ) с немедленным вступлением в силу.

Read more:  Официально прямой конкурент Apple Watch Ultra.

В то время как Вани был назначен президентом подразделения J&K, Раман Бхалла был назначен действующим президентом партии на территории Союза.

— КОНЕЦ —

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.