Home » Густаво Мендоса взорвался против медицинского персонала за то, что он не нес лекарство Рауля Хименеса – Fox Sports

Густаво Мендоса взорвался против медицинского персонала за то, что он не нес лекарство Рауля Хименеса – Fox Sports

Рауль Хименес продолжает давать то, о чем говорить на этом последнем отрезке пути к ЧМ в Катаре 2022. Нападающий «Вулверхэмптона» делает все возможное, чтобы запрыгнуть в лодку команды. Три: настолько, что он даже поехал в Лондон, чтобы продолжить процесс выздоровления.

Несмотря на это, это решение вызвало возмущение у некоторых болельщиков: особенно из-за того, что с командой была потеряна еще одна тренировка. Мексиканская команда. По словам Рубена Родригеса, Рауль Хименес Он поехал в Англию, чтобы получить инъекционное лечение от пубалгии.

Тем не менее, Густаво Мендоса, участник дискуссии из La Última Nombre (LUP), раскритиковал медицинский персонал, лечащий Рауля Хименеса, за то, что он не сделал эти инъекции в центре концентрации в Жироне. «Не шутите со мной», — заявил журналист.

Рауль Хименес продолжает лечение в Лондоне

Столкнувшись с вопросами от Густаво Мендоса Что касается того, почему нападающий «Вулверхэмптона» не спал в Жироне, «La Sombra del Tri» объяснила, что нападающий продолжает лечение от пубалгии под руководством медицинского персонала английской команды.

«Рауль был необходим для того, чтобы эти переговоры состоялись (отъезд с Эль Три в Жирону), и он также очень доверяет Песанье: принимая во внимание историю медицинского персонала Мексиканская команда и я думаю, что это дало ему результаты (…) он не ночует в Жироне, потому что в основном он пошел, чтобы закончить процесс, сделать пару инъекций», — сказал Рубен Родригес.

Что такое пубалгия, травма, полученная Раулем Хименесом?

Это заболевание, также известное как спортивная грыжа, часто встречается чаще, чем кажется: особенно у высокоэффективных спортсменов. Это травма, при которой выделяется боль в области таза.

Read more:  Янкиз забили четыре рана на девятом месте и одержали победу над Джейсом

Точно так же вызывает воспаление в области прикрепления мышц живота, в области верхнего края лобка и приводящих мышц, а также невозможность нормально ходить и выполнять любые виды физической нагрузки.

К основным причинам пубалгии относятся внутренние факторы (поясничный гиперлордоз, дисплазия тазобедренных суставов, спондилолиз и другие) и внешние факторы (плохое состояние корта, мышечная перегрузка, микротравмы).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.