Home » Гэри Санчес готов к горячему старту с Падрес

Гэри Санчес готов к горячему старту с Падрес

Хотя размер выборки невелик, New York Mets может пожалеть об этом. не удерживая Гэри Санчеса.

Санчес, который 29 мая был затребован отказ от Mets.совершил свой четвертый хоумран в девяти играх с «Падрес» в разгроме «Сан-Диего» со счетом 10: 3 над приезжими «Сиэтл Маринерс» в среду.

Санчес отбивает 0,286 с 10 ИКР.

Бывший давний янки, который носит 99-й номер, как и Аарон Джадж, впервые с 2021 года сделал четыре хомера за восемь игр.

Он первый игрок из Сан-Диего, добившийся такого успеха после Джейка Кроненворта, также в 2021 году.

«Все знают, какой силой он обладает и что он приносит команде», — сказал о Санчесе Хуан Сото, у которого был рекордный в карьере вечер с пятью ударами, а также четыре ИКР.

Санчес, который в третьем иннинге выиграл у Майкла Вачи трехочковый гомер, начал свой сезон в организации «Сан-Франциско Джайентс», а затем перешел в «Метс энд Падрес».

«Это действительно то, как со мной здесь обращаются», — сказал Санчес через переводчика. «Мои товарищи по команде, тренеры. … Я чувствую, что играю здесь уже давно».

Санчес, двукратный участник Матча звезд, признал, что его сезон был сложным.

«Это было немного сложно, если честно, — сказал он. «Я благодарен за возможность играть здесь».

Санчес хорошо ударил во время своего пребывания в Triple-A Syracuseзаработав краткий шанс сыграть за Мец.

Санчес появился в трех играх за Amazin’s – 1 из 6 (0,167) с тремя аутами и RBI – до был освобожден, когда Томас Нидо выбыл из списка травмированных.


Гэри Санчес вместе с Мэнни Мачадо празднует победу Хомера с тремя забегами в победе «Падрес» над «Моряками» со счетом 10:3.
USA TODAY Sports через Reuters Con

«Гэри пытался кое-что сделать, пока Томаса не было, и теперь Томас вернулся, и мы пойдем в другом направлении», — сказал менеджер Бак Шоуолтер. после освобождения Санчеса. «Мы пытаемся сделать клуб настолько хорошим, насколько это возможно каждый день. Я думаю, что теперь с Томасом обратно. … Я рад, что мы пошли по этому пути, и я рад, что Томас вернулся».

Read more:  Сестра Оливии Данн, Джулз, хлопнула пивом во время соревнований по гимнастике в ЛГУ

Санчес набрал 0,230 с 138 хомерами и 340 ИКР за свою семилетнюю карьеру в «Янкиз».

Санчес, которого обменяли на «Близнецов» 13 марта 2022 года, набрал 0,205 с 16 хомерами и 61 ИКР за один сезон в Миннесоте.

— с АП

2023-06-08 07:19:04


1686209207
#Гэри #Санчес #готов #горячему #старту #Падрес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.