Home » Дабл-дабл Эйтона помог “Санз” обыграть “Тоттенхэм” 11-м подряд поражением

Дабл-дабл Эйтона помог “Санз” обыграть “Тоттенхэм” 11-м подряд поражением

САН-АНТОНИО (AP) – Деандре Эйтон набрал 25 очков и сделал 10 подборов, а «Финикс Санз» в воскресенье обыграли «Сан-Антонио» со счетом 133–95, что принесло «шпорам» 11-е поражение подряд.

«Сан-Антонио» отстал на 30 очков во второй четверти, и теперь ему на два поражения меньше, чем худшему заносу франшизы в 1989 году.

Девин Букер и Микал Бриджес набрали по 20 очков, а Феникс выиграл в седьмой раз в восьми играх.

У Келдона Джонсона 27 очков за “шпор”, которые не выигрывали с 11 ноября.

Сан-Антонио был без тренера Грегга Поповича во второй игре подряд, что команда назвала незначительной медицинской процедурой. Ожидается, что Попович вернется в четверг в домашнем матче против Хьюстона.

Попович не пишет помощнику главного тренера «Сан-Антонио» Бретту Брауну с тренерскими советами.

«До этого дело не дошло, — сказал Браун.

Не то чтобы это помогло осажденным «Шпорам» против «Санз».

В Сан-Антонио не было стартовых игроков Якоба Поэлтла и Джереми Сочана, а также ключевых резервных игроков Дуга Макдермотта и Джоша Ричардсона.

Матч прошел, как и ожидалось, между лучшим результатом Западной конференции и худшим.

Феникс забил 52% с игры и был 19 из 37 по трехочковым.

11 очков «Сан-Антонио» во второй четверти были рекордно низким показателем за любой период. «Шпоры» совершили семь потерь и за этот период выбыли с игры 5 из 20.

«Шпоры» стали рекордсменом сезона, набрав 41 очко в первом тайме. 71 очко «Феникса» было самым большим показателем, потерянным «Сан-Антонио» в первой половине этого сезона.

СОВЕТ-INS

Suns: PG Крис Пол пропустил свою 13-ю игру подряд из-за боли в правой пятке. … F Торри Крейг пропустил игру из-за напряжения правого паха.

Read more:  «Крупная» научная статья о «естественном» происхождении Covid, подвергшаяся критике со стороны Пентагона, Энтони Фаучи в перекрестье прицела

«Шпоры»: «Сан-Антонио» всего 1-16 с начала сезона 5-2. … G Ромео Лэнгфорд, у которого числились вопросы с зажатостью в пояснице, отыграл восемь минут. Он набрал три очка и сделал свою единственную попытку броска с игры.