Home » Дада нашла поддержку на Soukup: Никто просто не комментирует, как женщина выглядит

Дада нашла поддержку на Soukup: Никто просто не комментирует, как женщина выглядит

Яромир Соукуп выступил с неожиданным призывом к народу. Он часто критически отзывался о ряде знаменитостей чешского и словацкого шоу-бизнеса, а теперь отговаривал зрителей быть сдержаннее в выражениях. Он обратился за поддержкой к актрисе и певице Даде Патрасовой.

Мела стала звездой детских сердец после появления в Weekend Breakfast with Nova. Было предположение, что она прибыла на шоу в состоянии алкогольного опьянения. Соукуп назвал всю ситуацию вокруг Дада линчеванием.

поддержка Дада

Владелец и ведущий телеканала Баррандов опубликовал заявление в своем Instagram. «На данный момент на Даду Патрасову клевещут. Что она пришла на завтрак с Новой, что-то бессвязно бормоча, и что она выглядела некрасиво и, должно быть, была пьяна», — сказал он в начале своего поста. “Как выглядит женщина, просто не комментируется. Я не знаю, была ли она пьяна, мне все равно. У него свои годы. или, что еще хуже, неделю назад, это кажется мне безумием», — сказал он в защиту Дада. Далее медиа-магнат прокомментировал тот факт, что он тоже, вероятно, испытал Патрасову в слегка пьяном виде в прямом эфире. Это должно было быть в то время, когда Словачек вернулся домой после разрыва отношений с Гелемовой. «Это казалось немного ненадежным, она, вероятно, была немного под влиянием», — признал он.

Через несколько дней Дада сама прокомментировала всю ситуацию. “Помимо того, что написано, только то, что я поехал в Нову с гриппом и лихорадкой. Моя вина. Кто хочет побить собаку, тот всегда найдет палку. Я не должен был ехать туда больным. остается со мной», — заявила она в свою защиту для eXtra.cz.

Сукуп как критик

Сам Соукуп в прошлом очень критически относился к ряду знаменитостей. Например, он подколол актрису Йиржину Богдалову, которая, по его словам, должна подметать каждую вечеринку. В прошлом году он также занимался Петром Войнаром на своем телевидении, несколько раз ходили слухи, что ведущий хочет прославиться только вместе с Люси Вондрачковой, и он ничего не может сделать. Даже его почти свекровь Вероника Жилкова не избежала его оскорблений. Даже его нынешняя партнерша и будущая мать его ребенка Агата Ганыхова не уходит далеко от резких слов. Осенью прошлого года в шоу Holčičky она назвала актрису Йитку Чванчарову толстой дамой. Впоследствии она извинилась за свои слова в Instagram.

Read more:  «Quordle» сегодня: смотрите каждый ответ «Quordle» и подсказки на 17 июля.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.