Home » Даже онлайн-знакомства Jingwen были обмануты! Муж-призрак Брюс имеет несколько «троек», обманувших личный опыт женщины-бухгалтера на 7 миллионов юаней | Развлечения | CTWANT

Даже онлайн-знакомства Jingwen были обмануты! Муж-призрак Брюс имеет несколько «троек», обманувших личный опыт женщины-бухгалтера на 7 миллионов юаней | Развлечения | CTWANT

Художница Лиан Цзинвэнь. (Изображение / Получено с Facebook)

“Королева местных драм” Лиан Цзинвэнь шокирована слухами о том, что у Брюса, “мужа-призрака”, украли огромные суммы денег. Пятерым подсудимым, включая приехавшего по делу водителя по фамилии Хуан, в конце концов вынесут приговор следующего месяца. В настоящее время известно, что помимо даже Jingwen, были также обмануты более 20 жертв.Женщина-бухгалтер по тому же делу сказала в недавнем интервью, что группа мошенничества будет использовать различные сценарии, чтобы обмануть одиноких и пустых женщин, поэтому она также у него украли более 7 миллионов юаней, и он был обременен долгами по выплате около 50 000 юаней в месяц.

Женщина-бухгалтер, попросившая остаться анонимной, недавно рассказала в интервью средствам массовой информации, что в июле 2021 года она стала мишенью члена вышеупомянутой мошеннической группы, а другая сторона выступила с инициативой пообщаться в Facebook. долго не думала, а болтала за одного Через месяц ее внутреннюю слабость сломила другая сторона из-за одной темы. Хотя женщина-бухгалтер не пожелала раскрыть тему, она указала, что общей слабостью этих обманутых женщин может быть финансовая независимость или даже богатство, но одинокая и пустая душа, и потому, что эпидемия давно не дома время, оно будет еще более пустым и скучным.

Поэтому, когда другая сторона атаковала ее слабость, она была глубоко погружена и не могла выпутаться.Она действительно думала, что муж-призрак взял ее деньги, чтобы вложить их в биткойн и эфир ради их общего светлого будущего, и она закончила как Это Она потратила все свои сбережения. Что еще хуже, она также заняла деньги у своей семьи и даже использовала дом под своим именем, чтобы заложить кредит. Таким образом, всего за 4 месяца у нее украли более 700 миллионов юаней. Однако ей очень повезло, что она еще молода и зарплата довольно высокая. Если у вас нет денег, вы можете заработать их снова. Однако некоторые соучастники не только по уши в долгах, но и передают личную информацию Прекрасный Принц, которого они никогда не встречали, и даже Рядовой образ.

Женщина-бухгалтер также подозревает, что в этой мошеннической группе могут быть эксперты в области психологии, потому что они будут писать разные сценарии чата и передавать их «рукам чата», чтобы взломать слабости в сердце каждой жертвы и заставить друг друга резонировать на определенные темы. ., пусть собеседник думает, что он “родственная душа”, такой же сумасшедший, как религиозный фанатизм. И она думает, что даже Цзинвэнь, возможно, подверглась такому испытанию, чтобы преодолеть ее слабость. Чтобы подобные вещи больше не повторялись, она также специально ездила изучать психологию и связанные с ней юридические курсы и даже заподозрила, что ее загипнотизировали, и пошла на курсы гипнотизеров, чтобы получить сертификат.

Read more:  Ваши культурные мероприятия: куда пойти в Сете и бассейне Тау

Кроме того, женщина-бухгалтер считала, что суды часто принимают легкие меры по делам о мошенничестве, из-за чего тайваньские мошеннические синдикаты стали столь разгульными, поэтому она также выступила с инициативой ответить законодателям, надеясь, что они смогут внести поправки в закон и увеличить уголовную ответственность. обязанность. В то же время она также сказала, что цель раскрытия ее собственного опыта — напомнить всем, что если вы видите такой аккаунт в социальной сети с небольшим количеством друзей, вы должны знать, что это может быть мошеннический аккаунт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.