Home » Дамы, если вы хотите, чтобы в это время ваша женская область естественным образом промокла, съешьте эти 7 продуктов

Дамы, если вы хотите, чтобы в это время ваша женская область естественным образом промокла, съешьте эти 7 продуктов

Апельсин. Фото: Рикардо/JPNN.com

jpnn.com, ДЖАКАРТА – КАЖДЫЙ женщины должны всегда поддерживать чистоту и здоровье своих жизненно важных органов.

Доказано, что пища также влияет на общее состояние вагинальной области и может вызывать инфекции, неприятный запах и другие проблемы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 низкокалорийных продуктов, которые вы должны знать, чтобы безопасно контролировать свой вес

Когда мы едим определенные продукты, мы обычно учитываем, что полезно для нашего тела или уровня энергии, но мы редко выбираем продукты, основываясь на их влиянии на здоровье нашей вагинальной области.

Тем не менее, некоторые продукты также могут влиять на здоровье вашей вагинальной области, вызывая такие состояния, как сухость или нарушение естественного баланса pH.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 признаков проблемных женских зон и естественные способы их лечения

Смазывание вагинальной области, также известное как увлажнение, возможно благодаря железам, расположенным в шейке матки.

Влага, вырабатываемая этими железами, стекает по шейке матки и попадает во влагалищный канал, помогая
удаляет мертвые клетки и поддерживает чистоту коронковых каналов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эти 5 продуктов помогут мужчинам дольше оставаться в постели, а жена останется довольна

Область влагалища — очень деликатный орган, который можно повредить, если его не смазывать.

Особенно во время полового акта, когда слишком сильное трение о стену вызывает боль и язвы и в конечном итоге приводит к различным инфекциям и заболеваниям.

Это не то, чему вы научитесь на занятиях по питанию, но если вы хотите сохранить здоровье влагалища, вам нужно убедиться, что вы вносите коррективы в свой образ жизни, чтобы помочь вашей репродуктивной системе работать бесперебойно, включая диету.

Ниже приводится объяснение, цитируемое страницей Pulse.ng.

1. Апелляция

Согласно исследованию 2014 года, опубликованному Healthline, женщины, которые ели яблоко хотя бы раз в день, испытывали повышенное возбуждение.

Read more:  «Даже Петр I воевал». Путин назвал «присоединение» к России новых территорий «значительным результатом спецоперации». В ОПУ ответили: "Маски сброшены" / ГОРДОН

Считается, что фитоэстроген флоридзин, содержащийся в яблоках, увеличивает возбуждение, выделение смазки и способность к кульминации.

Ученые также считают, что соединение флоридзин, обнаруженное в яблоках, похоже на женский гормон эстрадиол. Этот гормон играет важную роль в повышении возбуждения.

Яблоки также содержат антиоксиданты, которые помогают стимулировать приток крови к женской области.

Это заставляет тело чувствовать интимное удовольствие и, в конце концов, кульминацию.

2. Зеленые листовые овощи

Продукты с высоким содержанием нитратов, такие как шпинат, капуста и листовая капуста, превращаются в вашем организме в оксид азота, сосудорасширяющее средство, необходимое для нормального кровотока.

Благодаря большому количеству питательных веществ, включая пищевые нитраты, темная листовая зелень очищает кровь и улучшает кровообращение.

Нитраты являются сосудорасширяющими средствами, то есть они расширяют кровеносные сосуды и увеличивают кровоток по всему телу, включая женскую область.

Этот увеличенный кровоток может помочь увеличить сухость влагалища и возбуждение.

Эти зеленые овощи также богаты витамином Е, магнием и кальцием, которые полезны для здоровья мышц, в том числе женских мышц.

3. Авокадо

Авокадо богат полезными жирами, витамином B6 и калием, которые полезны для вашего либидо.

Этот фрукт, повышающий либидо, может увеличить уровень смазки и эстрогена, укрепить стенки влагалища и даже повысить эффективность ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).

4. Цельнозерновые

Цельнозерновые продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как овес, лебеда и коричневый рис.

Эти продукты помогают поддерживать стабильный уровень сахара в крови, что помогает контролировать уровень гормонов и, в свою очередь, предотвращает сухость влагалища.

Сухость женской области часто вызвана гормональным дисбалансом.

5. Бамия

Самая охраняемая тайна женской сферы – бамия. Бамия содержит много эстрогена, который, как известно, предотвращает сухость и атрофию вагинальной области.

Read more:  Дональд Трамп облил бензином спикера палаты представителей

Если вы едите бамию, внутренняя часть влагалища будет влажной и скользкой.

6. Пробиотики

Пробиотики уже давно хвалят за их влияние на здоровье кишечника.

Тем не менее, несколько исследований показали, что пробиотики также могут улучшить «экосистему» ​​женской зоны.

Одно исследование показало, что основной причиной сухости влагалища является не только низкий уровень эстрогена, но и то, что низкий уровень эстрогена ограничивает рост пробиотических бактерий в области влагалища.

Это может привести к сухости влагалища, атрофии и возможной вагинальной инфекции.

Потребление пробиотиков, по мнению исследователей, может поддерживать «экосистему» ​​женской области, предотвращая уменьшение защитной флоры вашей макушки, что может вызвать сухость и раздражение.

7. Апельсины

Апельсины – одни из самых популярных фруктов. Апельсины богаты витамином С, который, как известно, полезен для здоровья.

К ним относятся предотвращение повреждения кожи, снижение уровня холестерина, контроль уровня сахара в крови и смазывание области влагалища.fny/jpnn)

Редактор и корреспондент: Фэни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.