Home » Данте Ванзейр об историческом матче в Глазго: «Все жаждут европейского трюкача» | Лига чемпионов

Данте Ванзейр об историческом матче в Глазго: «Все жаждут европейского трюкача» | Лига чемпионов

Это была неделя крайностей для Данте Ванзейр и Союз. Нападающий был в основе трюковой победы над «Глазго Рейнджерс» с пенальти, но в минувшие выходные упал с розового облака из-за безнадежного поражения от «Мехелена».

«Тем не менее, я думаю, что мы хорошо переварили этот матч», — говорит Ванзейр. «Фокус должен быстро переключаться, и это еще один шанс проявить себя. У нас снова есть новая цель, и мы можем написать часть истории».

И это на легендарном стадионе. Завтра мифический стадион Айброкс наполнится более чем 50 000 восторженных шотландских болельщиков, которые сделают все возможное, чтобы продвинуть Глазго вперед.

«Все знают атмосферу на стадионе, — сказал Ванзейр. «Даже в Лёвене они привнесли атмосферу, но с 50 000 человек она будет гораздо более напряженной».

«Несмотря на то, что нам будут петь, это может придать нам дополнительные силы. В любом случае это будет сложный матч, потому что они хотят что-то доказать против — по их — маленькому Союзу. Но мы собираемся сделать все, что в наших силах». сделать это настолько трудным для рейнджеров», чтобы сделать это возможным».

Если «Юнион» выйдет в следующий раунд Лиги чемпионов, его ждет большой постер с ПСВ или «Монако».

«В Европе все они — большие плакаты», — говорит Ванзейр. «Предположим, что мы не добьемся успеха сейчас, мы попадем в Лигу Европы, а там также есть крупные европейские команды».

«Я думаю, что все умирают от этого европейского трюка. Если мы проедем еще один круг, мы увидим, где окажется корабль».

Read more:  Пост Зайона Уильямсона в Instagram вызывает беспокойство во время драмы НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.