Home » Данушка Гунатилака: женщина говорит, что опасалась за свою жизнь во время предполагаемого изнасилования игроком в крикет из Шри-Ланки на чемпионате мира по крикету

Данушка Гунатилака: женщина говорит, что опасалась за свою жизнь во время предполагаемого изнасилования игроком в крикет из Шри-Ланки на чемпионате мира по крикету


Сидней, Австралия
Си-Эн-Эн

Предположительно, женщину изнасиловал Шри-ланкийский Игрок чемпионата мира по крикету в Сиднее, Австралия на прошлой неделе сообщила полиции, что опасалась за свою жизнь во время нападения, согласно судебным документам, о которых сообщает 7 News, филиал CNN.

Данушка Гунатилака ему предъявлены четыре обвинения в сексуальных контактах без согласия после того, как он был арестован полицией в Сиднее 5 ноября — вскоре после того, как его команда сыграла свой последний матч чемпионата мира по крикету T20.

Гунатилака настаивает на своей невиновности по всем пунктам обвинения и намерен энергично защищать дело в суде, сообщил CNN в четверг его адвокат.

Полицейские отчеты, опубликованные судом в Сиднее в среду и опубликованные филиалом CNN, 7 News, подробно описывают обвинения полиции против Гунатилаки.

Женщина, личность которой не установлена, сообщила полиции, что пара отправилась на свидание в Сидней после знакомства в Tinder, сообщает полиция и сообщает 7 News.

Полиция сообщает, что затем пара отправилась в дом женщины в пригороде Роуз-Бей, где, по словам женщины, произошло предполагаемое изнасилование, сообщает 7 News.

Согласно полицейскому документу, потерпевшая утверждает, что Гунатилака отказался надеть презерватив и трижды задушил женщину, сообщает 7 News.

7 News сообщили подробности допроса в полиции, данного игроком в крикет после ареста Гунатилаки.

Полиция сообщает, что он «подтвердил некоторые из рассказов предполагаемой жертвы, но отрицал, что он применял насилие или что согласие не было дано».

«Заявитель попытался оторвать руку обвиняемого, схватив его за запястье, но обвиняемый сильнее сжал ее шею», — говорится в полицейском документе, сообщает 7 News.

«Заявительница опасалась за свою жизнь и не могла уйти от обвиняемых», — сообщает 7 News со ссылкой на отчет полиции.

Read more:  Roche выходит на рынок продуктов для лечения ожирения после поглощения Carmot

«Она постоянно пыталась уйти от обвиняемого, что явно указывало на то, что она не давала согласия», — утверждает полиция, согласно 7 News.

Прокуратура утверждает, что женщина не давала согласия на секс без презерватива или какие-либо другие половые акты, сообщает 7 News.

Гунатилака содержится без залога. Заявление по делу он не подавал.

7 News сообщает, что следующее слушание по делу состоится 12 января.

CNN не получил судебные документы.

В этом году в штате Новый Южный Уэльс вступили в силу новые строгие законы о сексуальном согласии, согласно которым сексуальные партнеры должны получить согласие словами или жестами, прежде чем вступать в половой акт, и что сексуальные партнеры обязаны уточнить, было ли согласие дано.

Закон предусматривает, что сексуальное согласие на одно действие не гарантирует согласия на другие действия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.