Home » Дата выхода абсурдного биопанк-шутера High on Life была перенесена | Новостной блок

Дата выхода абсурдного биопанк-шутера High on Life была перенесена | Новостной блок

Разработчики абсурдно-юмористического FPS, команда Squanch Games, сообщили о плохих новостях в Твиттере, их игра появится только через два месяца, но они также смогли сообщить нам и хорошие новости.



А Высокий уровень жизни названная игра в стиле биопанк, основанная на идее Джастина Ройланда, имя которого вы, возможно, знаете по сериалам «Рик и Морти» и «Солнечные противоположности». Первоначально шутер от первого лица должен был выйти 25 октября этого года, однако разработчикам нужно больше времени, чтобы предоставить нам наилучший игровой опыт.

Хорошая новость заключается в том, что игра выйдет 13 декабря этого года, и в качестве извинения нам принесли новый трейлер. НАШИ Высокий уровень жизни обещает стать настоящим безумием, в игре вы будете управлять межгалактическим охотником за головами, который идет по следу инопланетного картеля, который похищает людей и употребляет их в качестве наркотиков.

Во время наших приключений нашими спутниками будут живые, говорящие оружия, представители расы Гатлиан, которые будут отличаться не только геймплеем, но и своей индивидуальностью и внешним видом. НАШИ Высокий уровень жизни Выйдя на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S в декабре, абсурдный шутер от первого лица будет доступен в рамках Game Pass с первого дня.

Посмотрите это видео полностью!

Read more:  Библиотеки Арканзаса теперь делятся своими каталогами по всему штату

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.