Home » Два меморандума о взаимопонимании между центрами электронного обучения и укрепления психического здоровья

Два меморандума о взаимопонимании между центрами электронного обучения и укрепления психического здоровья

Он упал Национальный центр электронного обучениядва меморандума о взаимопонимании с Национальный центр укрепления психического здоровьяС целью развития человеческих способностей в области психического здоровья в присутствии генерального директора Национального центра электронного обучения д-ра М. Абдулла бин Мухаммад аль-Валиди и генеральный директор Национального центра содействия психическому здоровью д-р. Абдул Хамид бин Абдулла Аль Хабиб.

Первая нота включала запуск инициативы Электронное обучение Содействовать психическому здоровью через национальную платформу электронного обучения «FutureX», через гибкие образовательные траектории, в ходе которых учащийся проходит интенсивный курс электронного обучения сроком на 3 месяца в системе платформы.

Направления инициативы включают: борьбу со стрессом, обучение жизненным навыкам, восстановление и психическое здоровье, первичную психологическую помощь и психическое здоровье в рабочей среде.

Инициатива также предоставляет 1000 образовательных возможностей, которые позволяют учащимся учиться на 25 различных образовательных курсах, предлагаемых лучшими ведущими мировыми образовательными платформами, с целью обеспечения доступа к надежному электронному образованию, которое способствует развитию основных навыков человека и его будущего. навыки, связывая поставщиков и бенефициаров в соответствии с управлением, которое гарантирует качество, равные возможности и улучшение опыта учащихся.

Укрепление психического здоровья сотрудников различных секторов в Королевстве

Что касается второго меморандума, то он направлен на предоставление ряда услуг, предоставляемых Национальным центром электронного обучения, в том числе: квалификацию для получения лицензий на дистанционное обучение в соответствии со стандартами центра, а также включение учебных материалов в национальную программу для открытого образовательного контента для улучшения и обогащения надежного контента, в дополнение к разработке технологий для электронных платформ в электронном обучении.И сотрудничество в создании инициатив, направленных на улучшение психического здоровья сотрудников различных секторов в Королевстве.

Предоставление возможности обучения на протяжении всей жизни

Генеральный директор Центра, д. Абдулла аль-Валиди, что благодаря этим соглашениям центр стремится предоставить бенефициарам доступ к услугам, предоставляемым центром, и оптимально использовать их, с целью предоставления возможностей для обучения на протяжении всей жизни и содействия интеграции и экономике участия в сектор.

Read more:  «Глаза», которые не могут отдыхать со смартфонами и ПК

Он подчеркнул, что центр будет работать с Национальным центром укрепления психического здоровья для создания инновационного образовательного опыта, укрепляющего психическое здоровье и позволяющего использовать международный опыт в области укрепления психического здоровья.

Генеральный директор Национального центра укрепления психического здоровья, д. Абдула Хамида Аль-Хабиба, центр стремился наладить эффективные партнерские отношения, которые способствуют достижению его стратегических целей по улучшению психического здоровья сообщества, отмечая важность партнерства с Национальным центром электронного обучения и его жизненно важную роль в электронный образовательный процесс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.