Home » Два человека погибли в результате авиакатастрофы недалеко от Престона, штат Айдахо.

Два человека погибли в результате авиакатастрофы недалеко от Престона, штат Айдахо.

Два человека погибли в авиакатастрофе в среду утром к востоку от Престона, штат Айдахо. Самолет нашли днем ​​позже. (БлурАЗ, Shutterstock)

Расчетное время чтения: менее минуты

ПРЕСТОН, штат Айдахо. Два человека погибли в результате авиакатастрофы в среду утром к востоку от Престона, штат Айдахо.

И округ Франклин, и округ Беар-Лейк направили поисково-спасательные группы и правоохранительные органы, когда они получили сообщение о сбитом самолете около 10:50. Самолет был обнаружен позже, и были найдены погибшие. Процесс восстановления все еще продолжается.

Об этом заявил шериф округа Франклин Дэвид Фрайар. что никакие другие подробности не будут обнародованы до четверга, и попросил людей уважать частную жизнь семей жертв.

«Пожалуйста, держите в своих мыслях и молитвах те семьи и первых респондентов, которые будут там большую часть ночи», — сказал Фрайар.

Последние новости об Айдахо

Дженни Роллинз — независимый журналист из Юты и бывший репортер KSL.com. Она имеет степень бакалавра Университета Бригама Янга и степень магистра журналистики Бостонского университета.

Другие истории, которые могут вас заинтересовать

Read more:  Сильный снегопад в Японии унес жизни по меньшей мере 17 человек | Япония

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.