Home » Две бывшие подруги Пита Дэвидсона Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски стали самыми совершенными с научной точки зрения лицами в мире, а Интернет преклонился перед этим богом

Две бывшие подруги Пита Дэвидсона Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски стали самыми совершенными с научной точки зрения лицами в мире, а Интернет преклонился перед этим богом

С незапамятных времен люди задавались вопросом, у кого самое красивое лицо? Красота субъективна? Это в глазах смотрящего? Не по мнению группы ученых, которые придумали объективную метрику для определения красоты черт лица. Хотя это очень спорно, у него есть несколько интересных вариантов.

Оказывается, в этот список попали любимец скандалистов и две бывшие подруги комика Пита Дэвидсона. Согласно науке, у Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски одни из самых красивых черт лица. Более того, у бывшей жены Джонни Деппа Эмбер Хер, по-видимому, самое красивое лицо в мире.

У Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски самые красивые лица по версии науки

Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски

Многие голливудские знаменитости и фотомодели платят непомерные суммы за косметические операции, чтобы выглядеть красиво, а ученые утверждают, что Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски обладают одними из самых потрясающих черт лица в мире. Звезда Кардашьян, известная многими вещами, правит миром благодаря своей внешности, и, чтобы сохранить свою красоту, магнат моды на протяжении многих лет подвергалась различным операциям на лице.

У Ким Кардашьян самые совершенные с научной точки зрения брови, а у Эмили Ратаковски самые совершенные с научной точки зрения губы, по словам доктора Джулиана Де Сильвы, который руководит Центром передовой косметической и пластической хирургии лица в Лондоне. Методы картирования лица Сильвы основаны на тщательном изучении 12 ключевых точек и оценке множества характеристик, таких как глаза, нос, губы, подбородок, челюсть и форма лица, среди прочего.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Хирург вычисляет идеальное соотношение, используя древнегреческое золотое сечение красоты «Фи», и публикует ежегодный список самых красивых женщин мира. Многие считают, что красота — это всего лишь миф, однако, согласно науке, у Эмили Ратаковски лучшая форма губ в мире.

Read more:  Легенда «Манчестер Юнайтед» Кин отреагировал на «аргумент» Фернандеша и Каземиро после победы в Кубке лиги

Читайте также: Эмбер Херд встречается с кем-нибудь после унизительного поражения от Джонни Деппа

Эмбер Херд возглавила список лучших функций

Источник: д-р Джулиан Де Сильва Instagram

В интервью US Weekly в 2016 году доктор Де Сильва рассказал, что он использовал технологию картирования лица, чтобы определить, у кого самое идеальное лицо в мире, согласно «греческому золотому сечению красоты Фи», золотому сечению: 1,618, Согласно его исследованию, у актрисы Эмбер Херд самое красивое лицо в мире.

Читайте также: Кто такая Уна Пейдж – дочь Эмбер Херд, которая предположительно является наследницей Илона Маска его состояния в 196 миллиардов долларов

Когда Де Сильва нанес на карту некоторые из самых известных лиц в мире, он нашел лицо актрисы фильма «Аквамен» идеальным. Глаза, брови, нос, губы, подбородок, челюсть и форма лица актрисы были измерены, и оказалось, что они составляют 91,85 процента от греческого соотношения Фи, которое составляет 1,618.

Читайте также: Джейсон Момоа обнажает свой B-Tt, чтобы продемонстрировать свою традицию на фоне сообщений о том, что «Аквамен 2» получает плохие скрининговые тесты из-за Эмбер Херд

Хотя ученые считают Эмбер Херд самой привлекательной женщиной на планете, некоторые пользователи Twitter с этим не согласны. Прочтите некоторые твиты здесь.

Используя тот же подход, доктор обнаружил, что у актрисы Скарлетт Йоханссон самые совершенные с научной точки зрения глаза, тогда как у Кейт Мосс самый идеальный лоб.

Read more:  Несколько человек погибли в результате массовой стрельбы в церкви в Германии

Источник: Еженедельник США.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.