Home » Две легенды за кулисами WWE SummerSlam

Две легенды за кулисами WWE SummerSlam

До начала главного шоу WWE SummerSlam 2022 осталось несколько часов, и через PWInsider мы узнали, что две легенды в настоящее время находятся за кулисами стадиона Nissan в Нэшвилле.

Действительно, их источник подтверждает, что Гробовщик и Эдж находятся на стадионе для мероприятия. Что касается Гробовщика, эта новость неудивительна, поскольку в эти выходные он провел свое первое персональное шоу для WWE в рамках празднования WWE. Мы можем представить, что он приходит, чтобы провести время со своими друзьями и насладиться шоу.

С другой стороны, для Edge ситуация иная. В течение последних нескольких недель мы упоминали вам на Catch-Newz, что первоначальный план состоял в том, чтобы вернуть его на пред-SummerSlam RAW и привлечь его к участию в PLE, но творческая группа изменила план. Таким образом, его присутствие за кулисами SummerSlam может указывать на то, что его дебют, наконец, состоится во время SummerSlam. Нам придется посмотреть шоу, чтобы получить окончательный ответ.

Кроме того, они не единственные, кто стоит за кулисами. Существует также Загадка который присутствует, несмотря на его отсутствие на карте. PWInsider объясняет, что он будет присутствовать на наших экранах, несмотря ни на что. В настоящее время невозможно узнать, будет ли он присутствовать на интервью или выступлении с Сетом Роллинзом. Ему тоже нужно будет посмотреть сериал, чтобы получить окончательный ответ.

Что касается порядка матчей, полный порядок до сих пор недоступен, но было подтверждено, что Бекки Линч против Бьянки Белэр откроет праздник. Что касается окончания шоу, Лив Морган против Ронды Роузи завершит вечер главным событием между Броком Леснаром и Романом Рейнсом, чтобы завершить вечер.

Read more:  Mercedes «стартует» позади Red Bull и Ferrari на тестах F1? Льюис Хэмилтон: Мы можем сократить отставание | Новости Ф1

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.