Home » Движение вокруг Утрехта «полностью застряло» после столкновения с цепью

Движение вокруг Утрехта «полностью застряло» после столкновения с цепью

Коэн Лаурей Фотография и кино

Совместно с

РТВ Утрехт

Новости NOSИсправлено

Сегодня утром ANWB насчитал 151 пробку общей протяженностью более 780 километров. «Довольно занят», — говорит представитель ANWB. Через час пробки несколько уменьшились.

Информация о дорожном движении Rijkswaterstaat также говорит о пиковом часе пик с поразительным количеством аварий: например, автомагистраль A27 из Горинхема в Утрехт закрывается перед перекрестком Рейнсверд после цепного столкновения.

Авария с участием нескольких транспортных средств

«Все полностью исправлено в районе Утрехта», — сообщает ANWB. В аварию попали три грузовика и пять легковых автомобилей.

Один из этих грузовиков, по словам одного РТВ Утрехт выстрелил через медиану, серьезно повредив защитный барьер.

Цепное столкновение на A27 недалеко от Утрехта

Одна полоса в другом направлении также была на короткое время перекрыта из-за аварии. Длинные пробки в обоих направлениях, а также на объездных путях.

Толпа вокруг Ден Боша

Также были серьезные задержки после аварий и поломок на автомагистрали A2 в направлении Ден-Бош у моста Мартинуса Нийхоффа, на A58 в направлении Эттен-Лёр (в направлении Бреды) и на A6 (в направлении Лелистада) в Лелистад-Норд, а также на внутренней кольцевой дороге. Амстердама на перекрестке De Nieuwe Meer.

Долгие пробки на трассе A4 в направлении Амстердама в Roelofarendsveen и на трассе A15 в Sliedrecht-West исчезнут после того, как дорога будет вновь открыта.

Read more:  Дональд Трамп баллотируется на пост президента США в третий раз подряд | Политические новости Союза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.