Home » двое подозреваемых, в том числе Пьер Д., бывший партнер и тесть двух жертв, находятся под ордером на арест за убийство

двое подозреваемых, в том числе Пьер Д., бывший партнер и тесть двух жертв, находятся под ордером на арест за убийство

Это 50-летний Пьер Д., бывший партнер и тесть двух жертв, которые ранее были арестованы и обвинены, но были оправданы обвинительной палатой. Второй подозреваемый — 39-летний конголезец, проживающий в Брюсселе. Его подозревают в убийстве жертв по поручению Пьера Д.

https://www.youtube.com/watch?v=DV82sgTzneM

Безжизненные тела Магали В. и Колин были обнаружены 24 марта в Краайнеме, в квартире, которую они делили с Пьером Д. Отношения, которые он поддерживал с Магали В. в течение нескольких лет, закончились.

Именно Пьер Д. сам предупредил службы экстренной помощи вечером о фактах, когда обнаружил лужу крови в вестибюле дома. Они обнаружили бездыханные тела двух жертв, которые скончались от нескольких ножевых ранений. Автомобиль Магали В. и мобильные телефоны двух потерпевших исчезли. Несмотря на это, ничто не указывает на то, что это была кража со взломом, заявили в прокуратуре.

После раскрытия двойного убийства Пьер Д., работающий в RTBF звукорежиссером, сразу же был заподозрен и арестован. Он отрицал факты и сказал, что провел ночь с другом в Эттербеке. Друг, о котором идет речь, подтвердил свое присутствие во время двух допросов.

Read more:  Как работает процесс временного пребывания для Кубы, Никарагуа, Венесуэлы и Гаити | Иммиграционные новости Univision

Обвинительная палата освободила Пьера Д. 5 мая, хотя у нее были улики, которые могли бы изобличить его, но они не были достаточно серьезными, чтобы оставить его в предварительном заключении, по мнению обвинения.

Адвокат Пьера Д. пока не комментирует новое задержание его клиента.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.