Home » Дворец говорит о встрече командующего США с генералом Андикой в ​​преддверии визита Джокови в Китай

Дворец говорит о встрече командующего США с генералом Андикой в ​​преддверии визита Джокови в Китай

Джакарта

Командующий вооруженными силами Соединенных Штатов или председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк А. Милли встретился с командующим вооруженными силами Индонезии генералом Андикой Перкаса. Встреча состоялась в преддверии рабочего визита президента Джоко Видодо (Джокови) в Китай. Есть ли связь?

Начальник штаба президента Моэлдоко заявил, что визит главнокомандующего США в Индонезию прошел нормально. По словам Моэлдоко, встреча военачальников должна была укрепить дружбу.

“Это обычное дело. Форумы. Люди людям, встреча командиров. Это естественно. Потому что необходимо укреплять общение, чтобы время от времени дружба становилась лучше», — сказал Моэлдоко журналистам в Комплексе президентского дворца в Джакарте в понедельник (25.07.2022). Моэлдоко ответил, была ли связь между визитом главнокомандующий США в Индонезии и запланированный визит Джокови в Китай.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Моэлдоко сказал, что визиты командиров TNI в другие страны также были обычным явлением. Этот визит направлен на обмен идеями и мнениями.

«Затем второй, мы обычно также посещаем командующего страной, чтобы обменяться идеями, обсудить-Доставка мы хотим так. Это то, что мы обычно делаем, чтобы другие страны также понимали, что Индонезия имеет отношение к тому, какая экологическая ситуация”, – добавил он.

Командующий США встречается с генералом Андикой

Ранее сообщалось, что генерал Андика Перкаса приветствовал почетное прибытие генерала Марка А. Милли. Визит генерала Марка А. Милли – первый за 14 лет.

«Таким образом, этот визит командующего вооруженными силами, председателя Объединенного комитета начальников штабов, является первым за последние 14 лет», — сказал Андика Перкаса на площади штаб-квартиры TNI, Чилангкап, Восточная Джакарта, в воскресенье (24/7). .

Read more:  Программы Maker и Makerspace - Академия математики и наук Иллинойса

По словам Андики, визит командующего вооруженными силами США показывает, что индонезийские военные являются одним из приоритетов. Он чувствовал себя ценным для этого визита.

Подробнее на следующей странице:

См. также Видео: Командующий TNI об аресте 6 иностранных разведданных: сначала я буду осторожен

[Gambas:Video 20detik]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.