Home » Девять аллигаторов направляются в Атланту на саммит INFLCR NIL

Девять аллигаторов направляются в Атланту на саммит INFLCR NIL

АТЛАНТА. На этой неделе девять студентов-спортсменов Gator отправятся в Атланту на второй ежегодный саммит INFLCR NIL, организованный студентом-спортсменом NIL (SANIL) в Зале славы студенческого футбола Chick-fil-A с 3 по 5 июня.

Gators на саммите NIL 2023 г.

Мероприятие начинается в субботу, 3 июня, с ужина NIL Awards. Второй год подряд пара женщин-аллигаторов претендует на награды.

Смотрите NIL Summit Awards, начало субботы, 3 января, в 19:00 по восточному времени.

В прошлом году гимнастки Gator Лия Клэппер (Ученый-спортсмен года) и Меган Скэггс (Защитник спортсменов года) оба получили награды на премьере мероприятия.

Сотни студентов-спортсменов со всей страны примут участие в основных сессиях, панелях и семинарах по различным образовательным направлениям, включая социальные сети и влиятельный маркетинг, развитие карьеры, управление брендом, предпринимательство, создание богатства, блокчейн и социальную ответственность.

Наставничество и обучение также будут предоставлять ведущие специалисты-практики и эксперты в данной области, в том числе профессиональные спортсмены, агенты, влиятельные лица, предприниматели, а также руководители крупнейших мировых брендов и компаний, работающих в социальных сетях.

Расписание саммита NIL на 2023 год

О студенте-спортсмене NIL

Student Athlete NIL (SANIL) — единственное зарегистрированное агентство, занимающееся исключительно помощью брендам, университетам и студентам-спортсменам в переходе к новой эре имени, имиджа и подобия. Благодаря многолетнему опыту корпоративного спортивного маркетинга, повсеместному доверию среди заинтересованных сторон в отрасли и непревзойденному пониманию нормативно-правовой среды наши партнеры могут быть уверены, что они входят в пространство NIL, вооруженные необходимыми знаниями, данными и идеями. чтобы в полной мере воспользоваться величайшей арбитражной возможностью в истории маркетинга.

О ИНФЛКР

INFLCR, продукт Teamworks, является ведущим приложением для создания бренда спортсменов и управления бизнесом NIL для элитных спортивных организаций. Приложение для спортсменов INFLCR обучает студентов-спортсменов, тренеров и персонал эре NIL в безопасной и соответствующей требованиям среде, и все они основаны на лучшей в своем классе доставке контента, чтобы студенты-спортсмены могли получать доступ и делиться контентом в своих социальных сетях. INFLCR работает с более чем 4000 студенческих и профессиональных спортивных команд с сетью из более чем 75 000 активных пользователей.
Впечатляющие новые функции, такие как локальная и глобальная биржа INFLCR, предоставляют местным и национальным компаниям возможность находить, общаться, оплачивать и сообщать о нулевых транзакциях со студентами-спортсменами, максимально увеличивая их потенциал заработка на нулевых доходах с помощью упрощенной отчетности для своего учреждения и их личных налогов. возвращается.

Read more:  Сумит Арора: Пришло время людям понять, что если сценаристам хорошо платят и им доверяют, это пойдет только на пользу фильму | Новости кино на хинди

О Зале славы студенческого футбола

Chick-fil-A College Football Hall of Fame — это интерактивное пространство площадью 94 256 квадратных футов, расположенное в самом сердце спортивного, развлекательного и туристического района Атланты. Зал, расположенный рядом с Всемирным конгресс-центром Джорджии и Олимпийским парком Столетия, предлагает посетителям захватывающий и увлекательный опыт, сочетая исторические артефакты американского футбола и современные мультимедийные экспонаты. Национальный футбольный фонд (NFF) основал Зал в 1951 году, чтобы он стал одной из главных спортивных святынь страны, увековечив величайших игроков и тренеров игры как положительные образцы для подражания для будущих поколений.


1685723798


publish_date]
#Девять #аллигаторов #направляются #Атланту #на #саммит #INFLCR #NIL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.