Home » Дез Брайант раскритиковал Ravens и обвинил команды НФЛ в расизме после того, как Ламар Джексон не смог добиться продления контракта

Дез Брайант раскритиковал Ravens и обвинил команды НФЛ в расизме после того, как Ламар Джексон не смог добиться продления контракта

«Балтиморские вороны» поместили свой неэксклюзивный тег франшизы на суперзвездного квотербека Ламара Джексона после того, как не смогли достичь соглашения о продлении контракта с бывшим MVP НФЛ. Обе стороны месяцами вели переговоры об условиях, но безрезультатно. Сообщается, что требование Джексона о большом гарантированном контракте якобы было причиной тупика до сих пор.

Во вторник «Вороны» официально присвоили Джексону ярлык франшизы, а генеральный менеджер команды Эрик ДеКоста опубликовал заявление, в котором говорилось:

«Поскольку долгосрочное соглашение с Ламаром Джексоном еще не достигнуто, мы будем использовать тег франшизы. Было много случаев в лиге и в Балтиморе, когда игрок был обозначен тегом франшизы и подписал долгосрочное соглашение, которое тот же год.

Он также выразил надежду, что квотербек подпишет с командой продление:

«Мы продолжим добросовестно вести переговоры с Ламаром, и мы надеемся, что сможем заключить долгосрочную сделку, которая будет справедлива как для Ламара, так и для Воронов. Наша конечная цель — создать чемпионскую команду во главе с Ламаром Джексоном. на много лет вперед».

Заявление генерального директора Эрика ДеКоста:

Дез Брайант встал на защиту Ламара Джексона

Бывший ресивер «Даллас Ковбойз» Дез Брайант был обижен на «Воронов» за то, что они не вручили Джексону новое долгосрочное продление. Во взрывной тираде в Твиттере Брайант написал:

«Мне очень жаль, и я готов принять все эти дерьмовые разговоры, которые будут сопровождать то, что я собираюсь сказать. Что мне не нравится в НФЛ, когда выступают такие парни, как Ламар Джексон и другие черные спортсмены. после их контрактов это всегда проблема, когда нужно платить, не драфтуйте игрока, если персонаж вызывает такую ​​​​проблему. НФЛ должна понимать, что это инвестиции с обеих сторон, и игрок обычно проигрывает в конце ».

Страстная тирада Брайанта в Твиттере, где он обвинил команды НФЛ в расизме, закончилась сообщением, которое, по-видимому, было адресовано Воронам или женихам Ламара Джексона:

«Заплатите Ламару столько, сколько он заслуживает, и перестаньте [sic] безумие.”

Мне очень жаль, и я готов принять все дерьмовые разговоры, которые будут сопровождать то, что я собираюсь сказать… что мне не нравится в НФЛ, когда такие парни, как Ламар Джексон и другие черные спортсмены, выступают по истечении своих контрактов, это всегда проблема, когда бы это ни было… twitter.com/i/web/status/1…

Сколько заработает Ламар Джексон в 2023 году?

Тег неэксклюзивной франшизы означает, что Джексон теперь числится в книгах Воронов еще на год и заработает 32 416 000 долларов. Однако все может быстро измениться.

Read more:  Джанни Инфантино без неожиданностей переизбран главой ФИФА

Тег неэксклюзивной франшизы позволяет Джексону договариваться об условиях контракта с потенциальными поклонниками. Если какая-либо команда согласится на условия с квотербеком, «Вороны» могут либо сравняться с ним и оставить его в своих списках, либо отпустить его в обмен на два выбора в первом раунде.

Ламар Джексон, получающий неэксклюзивный тег, омрачает воду для #Медведи немного. Если команда готова обменять два первых места на первое место, почему бы не отказаться от двух первых мест в пользу Ламара? Конечно, у него ОЧЕНЬ дорогой контракт, но вы также знаете, что получаете.

Крайне маловероятно, что «Вороны» отпустят Джексона со скидкой всего за два выбора в первом раунде. Скорее всего, они примут любое предложение, которое получит Джексон, и оставят его в Балтиморе. Но возможность того, что команда с огромным пространством выбьет «Воронов» из воды заманчивым предложением, может заставить команду позволить своему суперзвездному квотербеку уйти из-за ужасного возвращения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.