Home » Действие! Они поймали известного фальсификатора документов, взяв…

Действие! Они поймали известного фальсификатора документов, взяв…

После мощной операции полиции и прокуратуры трое фальсификаторов оказались под стражей. К настоящему времени установлено, что у каждого из участников ОПГ – Богоева Ивана, 56 лет, М.М., 30 лет, и ХР, 68 лет – была определенная роль – вербовка людей, которые хотели получить поддельные документы, возложенные на распоряжение и в последующем его исполнение. Желающие получить поддельные документы заплатили 250 евро за удостоверение личности и столько же за водительское удостоверение и 300 евро за изготовление заграничного паспорта. Большинство из них – граждане Болгарии, проживающие за границей, есть и иностранцы.

По делу произведены обыски и выемки, личный досмотр, осмотр места происшествия и допрошены свидетели. Трое подсудимых задержаны на срок до 72 часов по постановлению надзирающего прокурора, и еще предстоит провести оценку собранных доказательств с целью представления в суд ходатайства об избрании меры пресечения «содержание под стражей». под стражей”.

Действия по досудебному расследованию продолжаются под надзором районной прокуратуры.

Один из задержанных — небезызвестный Иван Богоев, один из крупнейших фальшивомонетчиков в истории Пловдива. В отношении него были проведены многочисленные спецоперации в связи со схемой фальсификации документов и денег.

Read more:  Девушка из Техаса пропала посреди ночи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.