Home » Действительно ли Макрон носил часы за 80 000 евро во время своего интервью?

Действительно ли Макрон носил часы за 80 000 евро во время своего интервью?

«Понимаете, он ставит их в scred, а там у него больше нет часов…» В видеороликах, которые много распространяются в социальных сетях, интернет-пользователи задаются вопросом о решении Эммануэля Макрона снять часы посреди интервью. в 13 Hours TF1 и France 2, даже несмотря на то, что он вызывает очень спорную пенсионную реформу и покупательную способность французов.

«Когда говорят о микарты ВОЗ никогда не набирал столько покупательной способности, он осторожно достает из-под стола свои красивые роскошные часы. Как и член парламента от LFI Клеманс Гетте или депутат Европарламента Жильбер Коллар, несколько оппозиционных политиков передали этот контент в Twitter. Для некоторых, без сомнения, это на самом деле спрятать роскошные часы. «Он сказал себе, что, может быть, не так уж и страшно иметь часы за 80 000 (евро) перед беззубыми людьми», — пошутил серфер.

Для окружения главы государства, опрошенного France info, объяснение гораздо проще: «Президент снимает часы не для того, чтобы их спрятать, а потому, что только что жестоко ударил ими по столу». шум, который может раздражать, усиленный микрофонами, во время интервью.

Часы более 2400 евро

«Президент Республики носит Bell & Ross BR V1-92 с изображением герба Республики», — добавляет один из его родственников, опрошенный Liberation. «Он носит его очень регулярно», — добавляет он, уточняя, что производитель сотрудничает со многими учреждениями, в том числе с армией и группой безопасности при президенте Республики.

Read more:  «Как это часто бывает во Франции, крупномасштабное общественное движение перетасовало карты, выявив противоречия, которые стали неуправляемыми»

Эти часы можно увидеть на его запястье во время финала ЧМ в Катаре, когда Макрон пытается утешить Килиана Мбаппе после поражения «синих» от Аргентины. На сайте французского часового дома они выставлены по цене 2400 евро в неперсонализированной версии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.