Home » Дели Ужас! Женщина-водитель Uber сбита пивной бутылкой двумя мужчинами при попытке ограбления | Новости Индии

Дели Ужас! Женщина-водитель Uber сбита пивной бутылкой двумя мужчинами при попытке ограбления | Новости Индии

Нью-Дели: Женщина-водитель Uber серьезно пострадала в понедельник вечером, когда двое парней бросили камни в ее машину и попытались ограбить ее на автобусной остановке между штатами в Кашмирских воротах в Дели. Инцидент стал известен после того, как около 14:00 9 января в полицию поступило заявление о попытке ограбления автомобиля путем разбития лобового стекла. Полицейские прибыли на место происшествия и обнаружили, что одна женщина-водитель такси, Приянка, уроженка Самайпур Бадли, серьезно пострадала от удара камня по голове, согласно сообщению India Today.

По сообщениям СМИ, Приянка сообщила полиции, что ехала за клиентом и находилась всего в 100 метрах от места назначения, когда двое мужчин подошли к ее машине и разбили окно камнем. По словам Приянки, камень попал ей в голову, а на тело упали осколки стекла.

Говоря об инциденте, Приянка рассказала India Today: «Когда я начала громко кричать, они напали на меня с пивной бутылкой. Я нажал тревожную кнопку на Uber, я также пытался связаться с экстренным номером, но никто не ответил».

«То, через что прошел этот водитель, ужасно. Мы на связи с водителем и желаем ей скорейшего и полного выздоровления. Ее медицинские расходы, связанные с травмой, будут покрыты страховкой Uber во время поездки, предоставляемой сторонним страховым партнером. В приложении Uber есть кнопка экстренного вызова, с помощью которой водитель может напрямую связаться с местной полицией», — сказал представитель Uber.

Жертва была идентифицирована как Приянка, которая живет в районе Самайпур Бадли в столице страны. Приянка заявила, что ехала в ISBT, когда двое мужчин подошли к ее машине и разбили окно ее машины камнем. Она также сказала, что камень попал ей в голову, а осколки стекла упали ей на тело.

Read more:  Вот как можно фотографировать Луну с помощью iPhone

Женщина утверждала, что ей наложили десять швов на шею и тело. Женщина заявила, что полицейские прибыли через полчаса после происшествия и доставили ее в больницу, сообщают СМИ. По данным полиции Кашмир-Гейт, заявление о попытке ограбления они получили в 2 часа ночи 10 января.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.